Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Системы видеонаблюдения от «Novicam»

novicam_ip_kit_2_indoor_Системы видеонаблндения позволяют осуществлять круглосуточный визуальный контроль над объектом любой сложности. Непрерывно ведется видеозапись с помощью компьютера или на видеорегистратора. Видеонаблюдения обезопасит вас от проблем различного характера, в том числе защитит интересы в суде (при необходимости).

Компания «Novicam» готова предложить эффективные решения для организации системы видеонаблюдения любых объектах - на АЗС, складе, гостинице, ресторане, лестничной площадке или даче. Запись видео может вестись на цифровые носители или транслироваться через Интернет. Систему можно настроить таким образом, чтобы вы находясь где угодно могли посмотреть что происходит на объекте.

Видеонаблюдения от «Novicam» - это:

- стабильное качество обслуживания;
- надежные и недорогие камеры и видеорегистраторы, которое прослужат долгие годы;
- эксклюзивное оборудование Novicam для требовательных клиентов;
- удобный интерфейс (полностью локализированный).

Системы видеонаблюдения от «Novicam» делятся на два вида:

- скрытое. Имеет несколько типов. «Novicam» предлагает цветные и черно-белые системы видеонаблюдения. Цветные позволяют в записи увидеть картину полностью со всеми подробностями относительно цвета. Системы имеет два недостатка – это или небольшое разрешение или высокую цену (за HD-камеры). При увеличении какой-то части кадра картинка будет нечеткой и размытой. Видеонаблюдение с гарантией в Екатеринбурге используют в небольших помещениях. Черно-белое наблюдение имеет высокое разрешение, что очень удобно в больших помещениях или на улице. От угла обзора зависит выбор видеокамер.

Выбор системы зависит от освещения наблюдаемого объекта. Есть скрытое видеонаблюдение, в котором камеры оснащены затвором, который совсем немного добавляет света при записи видео. Видеонаблюдение этого типа используется в помещениях, которые хорошо освещены. Если камера находится на улице, требуется дополнительное освещение, потому как одними затворами здесь не обойтись…

- открытое видеонаблюдение. Камеры связаны с компьютером или охранным регистратором. Подключение может быть нескольких видов: с помощью оптиковолоконного кабеля, кабеля витой пары, компьютерной или телефонной сети…

Системы видеонаблюдения от «Novicam» стоят от 1 до 50 тыс. руб. (в зависимости от типа сенсора, защищенности, разрешения и т.д.). Сделать заказ в Екатеринбурге вы можете по адресу: ул.Степана Разина, 76. Телефон для справок - 7 (343) 345-12-11.

15.11.2017

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.