Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Fujitsu в Москве представила решения для бизнес-пользователей

Fujitsu в Москве представила решения для бизнес-пользователейКомпания Fujitsu по причине корпоративной инициативы «Новый взгляд на рабочее место» представила решения, которые предназначались для корпоративных пользователей. Компании, занимающиеся производством персональных устройств предлагают бизнес-сегменту самые наилучше адаптированные для современного ритма продукты. Касательно обширной линейки устройств Fujitsu можно сказать то, что ее оптимизировали специально для Windows 8. В данной платформе соединены мобильность, а также усовершенствованная система безопасности. Все те продукты, которые демонстрировались на конференции, могут купить уже и россияне.

Линейку этой компании открыл ноутбук-трансформер Fujitsu LIFEBOOK T902 экран, которого составляет 13,3 дюймов. Его считают одним из наилучших помощником для специалистов мобильной отрасли. А при помощи технологии Intel® vPro и устройства для карт SmartCard производитель гарантирует безопасную работу. Из-за наличия модульного отсека с целью продления времени работы от батарей или же возможностью повышения объема дискового пространства работать на нем, становиться максимально удобно. Здесь также добавлен один из новейших стандартов связи, в частности 4G/LTE предлагающий можно сказать, уникальные возможности для подключения тем самым облегчая многим людям работу, к примеру, в деловых поездках.

Компанией Fujitsu в ноябре 2012 года был проведен анонс новой линейки продукции с целью организации рабочего места, куда входили ПК, а также мониторы, которые отличались от других своей стильной внешностью, а также передовыми технологиями. На моноблоке ESPRIMO X913-T присутствовал многопозиционный сенсорный дисплей, диагональ которого составляла 23 дюйма, а также инновационная функция комфортного входа в систему. А с помощью технологий DeskView и Intel® vPro™ обеспечивалась хорошая экономия относительно совокупности цены владения. Стоит отметить также и модуль ТРМ функцией, которого является защита конфиденциальных данных.

Монитор X23T-1 MHL, который также входил в линейку, оснащен не только прекрасными мультимедийными возможностями, но и предоставляет гарантии самого высокого качества изображения. Также отметим наличие поддержки стандарта MHL, для возможности вывода на экран зеркального изображения дисплея смартфона и зарядки аккумулятора при помощи всего лишь одного кабеля. Благодаря решениям Fujitsu получают качественную и удобную в эксплуатации продукцию.

Заметка: Модельный ряд супернавороченных китайских смартфонов пополнился очередной новинкой bbk vivo x1 http://china-gsm.ru/posts/novosti/vivo-bbk-s9-esche-odin-konkurent-jiayu-g3. Обсудить новый аппарат можно на форуме о китайских телефонах.

20.03.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.