Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Модернизация мобильных игр

Модернизация мобильных игрВ наше время компьютерные игры уже давно стали обязательной частью отдыха человека. Около двадцати лет назад разработались первые игры на компьютере, в то время они были еще черно-белого цвета. На сегодняшний день жизнь без них уже представить невозможно. Сейчас играть можно не только на компьютере, но и на смартфонах и планшетах, которые становятся преоритетными перед обычными ПК, ведь покупка iPhone 5 Челябинск и других городах России уже перестала быть роскошью, а преимущества в мобильности данного устройста встают на первый план.

Со временем увеличивалась не только мощность компьютеров, но и появлялись возможности у разработчиков такого рода игр, у которых на сегодняшний день уже нет предела своих фантазий. Такие стандартные игры как «гонки» или же «стрелялки» уже давно не актуальны, так как их место заняли такие жанры как стратегии, аркады, экшн.

На период начала третьего тысячелетия пришлась апогея браузерных игр, так как в них существует возможность играть везде, где можно подключиться к интернету, то есть геймерам не нужно быть привязанными к определенному компьютеру, небольшие системные требования для игры и нет необходимости загружать клиент игры.

Но здесь компьютерные игры развивать не перестали. Совсем недавно наступила эпоха смартфонов, для которых и разработаны различного рода игры андроид.

На данный момент можно смело сказать, что большая часть всех существующих игр относиться к категории «убивалки времени». Они, в общем-то, не сложные игры, которые не дают заскучать. Поэтому с их помощью миллионы людей убивают время по всему миру. Это и является причиной повышенного интереса крупных инвесторов к индустрии компьютерных, мобильных развлечений. В частности, чем больше производительность смартфона, тем чаще его хотят использовать в качестве игровой платформы.

Например, очень популярная в данный период модель Samsung Galaxy Note 2 обладает высокой скоростью процессора, большим объемом оперативной памяти. Так что лучшей платформы для мобильных развлечений не найти. Но уж совсем скоро в свет выйдет Google Nexus 4 –эта модель не только порадует хозяина четырехядерных процессоров с большим экраном, но и скорее всего, будет одной из самых любимых среди ценителей мобильных игр.

Что касается разработчиков, то здесь в лидерах как правило, находятся компании, которые уже продолжительное время работают в этой отрасли, так как они уже успели завоевать любовь геймеров во всем мире. Они должны лишь время от времени производить адаптацию своих игр под новые игровые платформы. В конце хочу добавить то, что в перспективы дальнейшего развития мобильных развлечений в ближайшее время выглядят довольно-таки хорошо.

20.03.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.