Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Iclebo Smart – прибор нового поколения

iclebo-smart8u8

Iclebo Smart является прибором нового поколения, как говорят производители, он опережает даже айроботовский Roomba и своего собрата -  Iclebo Home. Разве что, можно провести аналогию с LG да Samsung. Что же в нем такого необычного? Давайте посмотрим.

Отличительной чертой является современная система навигации. В ней напрочь отсутствуют виртуальные стены, а видеокамера предназначена специально для системы навигации, а не для того, чтобы передавать изображения в мировую сеть интернета. Камера прикреплена под углом в 45 градусов, перед началом уборки она считывает полную карту помещения, учитывает количество комнат, затем строится план уборки, согласно этой карте. В процессе уборки робот-пылесос делает на карте пометки – убрал, туда больше не залезать и так далее. Благодаря тому, что робот строит подробный и удобный алгоритм уборки, он может убирать достаточно большие площади за минимальное количество времени. Ему не приходится по несколько раз кататься по одному и тому же месту.

В роботе имеется множество ИК датчиков, которые определяют препятствия. Подъезжать к ножке стула или к плинтусу удобнее при помощи локальных датчиков, а не с помощью алгоритма обработки видеокартинки. Также имеются датчики высоты и датчики определения загрязнения. Которые, увы и ах, принимают за грязь все то, что не так покрашено. Для уборки в углах и щелях, у робота есть две боковые щетки, которые подгребают мусор под днище пылесоса, которое затем подметается и всасывается во внутрь. Пылесос оборудован 4-х уровневым фильтром. Последний уровень, которого НЕРА 10. Зачем, никому не ясно. Но видно производители предусмотрели все, даже уборку в гермозоне.

Робот оборудован полностью герметичной системой всасывания. Хотя никто и не встречал пылесоса, пыль из которого вылетает по всей комнате. Сила всасывания – 65 вват, но только при турбо-режиме. Ну и заверения, что на щетки ничего не будет наматываться не верное. Невозможно елозить щеткой по полу и ничего на нее не намотать.

Имеется еще одна особенность, если можно так сказать. Это функция протирки пола. Звучит шикарно. Но на самом деле, это кусок обычной  микрофибры, который крепится к «брюшку» пылесоса и протирает пол. Режимы работы такие же, как и у всех: авто, не авто, турбо, ручная, по расписанию.

Робот Iclebo  Smart имеет пульт ДУ, который позволяет не вставать лишний раз с дивана, а задавать параметры уборки прямо с места отдыха. Таймер, часы, режим уборки – все это вы можете включить, нажав несколько кнопок на пульте. Полностью разряженная батарея, зарядиться буквально за 2 часа при помощи специальной базы, которая имеется в комплекте.

Производители заверяют, что уборка при помощи робота-пылесоса Iclebo  Smart на 33 % эффективнее, чем уборка при помощи других агрегатов. Так что выбор остается за вами!

 

21.03.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.