Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обзор смартфона Sony Ericsson Xperia neo V

imagephpКомпания Sony снова выпустила что-то новенькое. Это уже не удивляет, потому что все, кто когда-то пользовался их устройствами, знает, что разработчики создают эти устройства очень качественными. На свою цену продукты работают отлично, не тормозят. Отличаются ёмкостными качественными экранами и хорошей производительностью. Эта модель славится приемлемой ценой и характеристиками, поэтому давайте рассмотрим её более детально, чтобы уловить все мелочи, которыми наполнен этот аппарат.

Комплект доставки не такой стандартный, как это обычно бывает. В него входят: сам смартфон, стереогарнитура, карта памяти на 2 Гб, зарядное устройство, HDMI-кабель и инструкция по эксплуатации. Относительно дизайна стоит отметить, что устройство имеет тонкий дизайн. Его вес всего 126 грамм. Смартфон отличается дизайном от большинства конкурентов, поэтому спутать его с другим тяжело. Это подчёркивает большой выбор цветов, в котором выпускается данное устройство. Предлагаемые цвета : синий, серебристый, белый, красный и золотистый. Покрытие качественное, поэтому даже спустя время сохраняет свой начальный вид. На верхней грани расположен стандартный вход для наушников, слева от которого расположен microUSB-порт, который прикрыт пластиковой заглушкой, чтобы защитить смартфон от попадания пыли внутрь. На правой грани расположена кнопка блокировки экрана, которая также служит для выключения или включения смартфона. Также тут находится кнопка регулировки громкости и кнопка съёмки. Над дисплеем находится разговорный динамик и камера для видео-звонков через Skype. Под дисплеем расположены три функциональные кнопки, которые расположены одной изогнутой пластине. Подсветкой они не обладают, но их без труда можно обнаружить и без этого. Кнопки нажимаются мягко, сопровождая нажатие тихим щелчком. На обратной стороне смартфона можно заметить камеру и светодиодную вспышку. Задняя крышка выглядит очень изящно, что подчёркивает непревзойдённый дизайн Sony. Сборка на высоком уровне, как и у всех моделей этой компании.

Диагональ экрана 3,7 дюйма с разрешением 480 на 854 точки, отображая при этом до 16 миллионов цветов. Экран отлично реагирует на прикосновения, а датчик приближения отключает экран, как только вы подносите его к уху во время разговора. Дисплей покрыт прочным стеклом, что защищает его от случайных царапин. Но и это ещё не всё. На нём ещё будет наклеена заводская плёнка, которую очень сложно заметить, если не знать о её существовании. В смартфон установлен процессор с частотой 1 ГГц, 512 Мб оперативной памяти и 300 Мб встроенной. Но в комплекте идёт карта памяти на 2 Гб. Скорость работы смартфона на уровне, без лишних тормозов. Операционная система Android 4.0.3. Очень порадовало время автономной работы. При максимальной нагрузке, с включенный Wifi и максимальной яркости , смартфон продержался более 9 часов. Это идеальный результат для такого телефона. Стоимость такого устройства около 11000 рублей. Такая цена и возможности не оставят без внимания даже самого капризного покупателя.

Заметка: на стройке или в хозяйстве просто не обойтись без сварочного аппарата. Но как из множества устройств выбрать подходящее по качеству и способу применения? Сварочное оборудование Tecna включает в себя целый ряд современных моделей сварочных аппаратов высокого класса и применимых для любого вида сварки металлических конструкций.

22.03.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.