Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

BRUNNEN сегодня

00021919На данный момент компания Baier&Schneider остается одной из ведущих и главных компаний во всем мире, которая занимается производством и распространением ежедневников. Несмотря на то, что родной страной этой организации является Германия, найти их ежедневники можно в любом уголке мира. Сегодня Вы можете купить ежедневники этой компании только под другой торговой маркой - Brunnen. Полный спектр изделий данной торговой марки насчитывает около 7 тысяч наименований. Если посчитать, то можно обнаружить, что каждый год товара выпускается около 20 миллионов штук.

Следует отметить, что такую популярность эти ежедневники заслужили своим качеством и нестандартным дизайном. Несмотря на то, что прошло уже 135 лет со дня основания этой компании, качество производимой продукции, а также качество обслуживания остается на высоком уровне.
На территории Украины эта торговая марка существует уже десять лет. Это говорит о высоком качестве и немыслимой популярности бренда среди покупателей. Многие люди используют еженедельники и ежедневники Brunnen уже долгие годы, организовывая свои дела и задачи в упорядоченную структуру.
Для поддержания постоянного интереса у клиентов торговая марка Brunnen использует большое количество цветовых и графических решений для придания своей продукции неповторимого дизайна. Узнаваемость торговой марки, а также стабильное немецкое качество помогают поддерживать свою репутацию на рынке данной продукции.

27.03.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.