Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Продвижение сайтов

seo-raskrutkaНи один человек, работающий на ТВ и СМИ, не сможет дать прогноз по поводу получения прибыли от рекламы, которая зависит от потенциальных клиентов. Только спустя время вы сможете узнать: принесла ли вам реклама хороший результат, либо ваши деньги были выпущены на ветер. К сожалению, убытки встречаются гораздо чаще.

Раскручивая сайт в поисковиках, используя при этом статистику доступную каждому, можно сделать подсчёт примерного количества потенциальных клиентов по этой трактовке формулы: количество клиентов равно отношению трафика к проценту (трафик / % = клиенты).

То есть количество потенциальных клиентов зависит от количества целевых посетителей на вашем ресурсе. Именно при таком проценте, продвижение сайта превзойдет другие виды раскруток сайтов в сеть интернет.

В среднем процент отдачи от поискового (целевого) трафика составляет один процент, к примеру, продвижение сайтов с баннерами имеет 0.1% отдачи в среднем. Стоить отметить, что данный вид продвижения является наиболее популярным

То есть на тысячу посетителей вы получите одного клиента, а для того, чтобы на ваш ресурс заходил минимум один посетитель, необходимо показывать баннер 1000 раз. В итоге для того, чтобы заполучить хотя бы одного потенциального клиента, нужно купить один миллион баннерных показов. Исходя из этого, делаем вывод: баннерную рекламу используют в имиджевых целях.
Отдачу от раскрутки сайта в поисковиках вы можете подсчитать самостоятельно, для этого следуйте следующим пунктам:

1) По каждому поисковому запросу просмотреть статистику посетителей.

2) Полученную цифру разделить на 10 (если желаете находиться в топ-10) или же разделить на 3 (соответственно топ-3)

3) Полученную цифру разделить на 100

4) Полученная цифра – это цифра потенциальных клиентов в месяц.

С одной стороны многие крупные рекламные компании пугают ценами раскруток сайта в сети Интернет.

С другой – предлагают наибольший эффект продвижения в поисковиках за минимальные сроки. Для справки: новый ресурс в 70% случаев исключается из поиска навсегда в течении одного месяца. Но это такое случается в том случае, если ресурс достиг позиции быстрее шести недель по высококонкурентным запросам. Кроме этого, при раскрутке сайта в поисковиках «белыми методами» сжатых сроков не бывает из-за плавного роста.

С третьей – предлагающие цены, гораздо ниже рыночных.

29.03.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.