Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Наилучший гребной винт

ansys-adv13-flu6Профиль крыла самолета будет работать под определённым углом атаки, в результате подобного отклонения  и будет создаваться желаемая подъемная сила. Аналогичная ситуация с винтами. Практически каждый Гребной винт будет иметь схожее строение и это большой плюс в процессе реализации разных решений.

Лопасть гребного винта будет представлять собой гидродинамический профиль, который работает также под определённым углом наклона к водному потоку, отбрасывая (ускоряя) его и создавая, таким образом, упор. Любая лопасть в своем составе имеет входящую и выходящую кромки, а также рабочую (нагнетающую) поверхность, так, которая считается нижней у самолета.

Главная характеристика любого винта – это его шаг. Если гребной винт будет совершать полный оборот, тогда можно будет измерять расстояние, на которое продвигается, но при условии, когда вода считается твердым телом. Это геометрическое перемещение, которое равняется длине винтовой поверхности, часть которой образует лопасть, будут называть геометрическим шагом.

Во время нагрузки в воде будет создаваться проскальзывание, или скольжение, гребного винта. Оно будет представлять собой уникальную разность между шагом винта и расстоянием, которое пройдено действительно за один оборот. Скольжение не будет менее 15% шага винта, а во многих случаях оно равно 30%.

30.03.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.