Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Синий огонь смерти или ремонт PS4

ps4-127_zps44168206

После анонса игровой приставки Sony PS4 20 февраля 2013 года, игровая приставка наделала много шуму и создала не малый ажиотаж среди истинных поклонников и геймеров.

Интерес к приставке нового поколения так же подогревали и технические характеристики 8 ядерный процессор, HDD 500Gb с возможностью замены на более объемный, оперативная память GDDR5 - 8GB и DDR3 - 256MB а так же графический чип AMD Radeon™ GCN что позволило наслаждаться играми без лагов и тормозов.

Но после старта продаж приставки PS4 нового поколения в ноябре 2013 года, сразу же появились и вопросы и к компании Sony, вопросы геймеров о поломке PS4 застали компанию Sony врасплох. Ведь заводской брак имел место быть! К тому же разнообразие поломок пражало, у приставки мог неработать как HDD так и могла возникнуть проблема по питаню на материнской плате.

Очень частая проблема с приставкой возникала из-за заводского дефекта, так называемого непропая ЦПУ. В связи с чем у игроков загорался на приставке синий огонь смерти. Синий огонь смерти мог загореться либо сразу либо через некоторое время, но количество жалоб на синий огонь смерти было уже довольно велико, форумы буквально разрывались с призывом разобраться с данной проблемой, но сложность ремонта такой поломки была довольно высока и выявить из-за чего же все таки появился синий огонь было довольно сложно.

Но наша мастерская одна из первых начала исправлять ошибки подобного рода, как и говорилось ранее основная проблема была с непропаем процессора, так же были другие виды ошибок, о других видах ошибок вы можете почитать на нашем сайте по ремонту PS4.

Еще одна поломка в PS4 приобрела характер проблемы из-за выхода блока питания из строя, из-за чего приставка либо вообще не включалась, либо включалась и сразу же выключалась со щелчком внутри PS4. Чтобы осуществить ремонт PS4 с такими поломками, нужно дорогое оборудование, грамотных мастеров и опыт по ремонту игровых приставок не менее 5 лет.

Ремонт в Triada-Service.

В компании Triada-service есть все 3 составляющие и наша мастерская может осуществить ремонт PS4 качественно и с гарантией. Мы считаем что синий огонь смерти это не приговор вашей игровой приставке и мы действительно готовы помочь в устранении данной поломки. Ремонт PS4 в нашей мастерской происходит в 3 этапа, 1-й этап это диагностика игровой приставки, 2-й этап это сам ремонт ps4 и третий выдача клиенту рабочей игровой приставки!

Ознакомится с ценами на ремонт PS4 можно тут.

09.01.2018

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.