Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

InFocus BigTouch — самый большой моноблок в мире

Компания InFocus представила BigTouch — аксессуар, который по праву может считаться наибольшим моноблоком в мире. Тут также присутствуют 6 портов USB, два HDMI и два Ethernet.

InFocus BigTouch — самый большой моноблок в мире

Продажи InFocus BigTouch начнутся в США в последнее время. Стоимость устройства вполне соотносится с его размером — 5000 долларов.

Очевидно, трудно представить для себя домашнее применение такового огромного компьютера (хотя почему бы и нет), поэтому позиционироваться он будет, сначала, как устройство для учебных заведений, конференц-залов и холлов различных учреждений (в роли информационных табло).

Начинка устройства не так впечатляет, как размер его сенсорного дисплея (максимальное разрешение 1920 х 1080 пикселей). Внутри у него относительно старый процессор Intel Core i5 Sandy Bridge и SSD-накопитель на 120 ГБ (в компании, по-видимому, решили, что для целей моноблока такой емкости достаточно). Диагональ его сенсорного монитора составляет 55 дюймов. Работает новинка под управлением Windows 8.

InFocus BigTouch — самый большой моноблок в мире

Огромными могут быть не только лишь моноблоки. Читайте о 18-дюймовом планшете Dell XPS 18.

03.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.