Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Nokia: компания не станет частью Microsoft

На конференции D9 исполнительный директор Nokia Стивен Элоп заявил, что Nokia не ведет переговоров с Microsoft на предмет реализации мобильного бизнеса. «Никакие переговоры не ведутся, все слухи беспочвенны», — заявил Элоп.

Обнародование неутешительных данных привело к тому, что акции Nokia упали до рекордно низкой отметки за последние 13 лет - до 4,75 евро.В заключение отметим, что Nokia также пообещала выпустить первый смартфон на Windows уже в 2011 году.

Потом такового рода догадки по различным причинам также не один раз высказывались профессионалами рынка.

Nokia: компания не станет частью Microsoft

На деньках в Сети появилась информация, что сделка по продаже мобильного бизнеса Nokia может быть закрыта уже до конца 2011 года. При всем этом Microsoft выплатит за Nokia 19 миллиардов баксов. Именно эти слухи и постарался развеять Стивен Элоп.

Информация о переговорах между Nokia и Microsoft появилась после публикации скорректированного в сторону уменьшения прогноза по выручке на второй квартал 2011 года.

Nokia: компания не станет частью Microsoft

В первый раз слухи о вероятной покупке наикрупнейшго в мире производителя телефонов компанией Microsoft появились еще в момент предназначения Элопа на пост исполнительного директора Nokia. Стивен Элоп пришел в Nokia как раз из Microsoft.

30.01.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Обратите внимание
    Ноутбуки
    Производители
    Ноутика.ру

    Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

    Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.