Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Релиз Apple iPad 5 намечен на сентябрь

Ресурс DigiTimes поделился очередной порцией инфы, касающейся 5-го поколения 9,7-дюймовых планшетов Apple. По их данным, создание новых планшетных компов начнется в самое последнее время.

Пробное создание планшетов начнется в июне, тогда как массовый их выпуск намечен на июль. Ожидается, что каждомесячные отгрузки готовых устройств к сентябрю достигнут 2—3 миллионов штук.

Источники сообщают, что iPad 5-го поколения станет на 25—33% легче iPad 4. Если это действительно окажется так, вес станет одним из самых существенных преимуществ нового устройства. Многие потребители выбрали iPad mini именно из-за его веса и толщины, а если iPad станет легче на 25%, то его вес будет на уровне всего 489 граммов, что является великолепным показателем для 9,7-дюймового девайса.

Релиз Apple iPad 5 намечен на сентябрь

Такое существенное снижение веса произойдет не только лишь вследствие уменьшения количества LED-модулей. Меньшее потребление энергии позволит Apple установить аккумулятор меньшего объема, тем снизив не только лишь вес, да и толщину устройства.Таким макаром, на выходе мы получим тонкий и легкий планшет с узкими рамками, шикарным дисплеем и производительной начинкой.Читайте обзор Apple iPad 4-го поколения на Hi-Tech.Mail.Ru.

Релиз Apple iPad 5 намечен на сентябрь

Отмечается, что диагональ и разрешение нового планшета не поменяются — здесь будет 9,7-дюймовая матрица с разрешением 2048 x 1536 пикселей. Все же подложка станет тоньше, что даст маленькое понижение толщины устройства.

Кроме этого, уменьшатся и рамки вокруг дисплея.В новом iPad для подсветки дисплея будет использоваться всего один LED-модуль, а не два, как это было в предыдущих поколениях устройств. Благодаря этому существенно снизится вес устройства.

13.02.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.