Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Игровой смартфон Sony Ericsson появился в «Связном»

В розничной сети «Связной» начались эксклюзивные реализации игрового телефона Sony Ericsson Xperia PLAY (читать полный обзор на Hi-Tech@Mail.Ru). Производитель обещает, что в течение 12 недель после начала глобальных продаж для телефона будет выпущено более 60 игр.

Игровой смартфон Sony Ericsson появился в «Связном»

В базу телефона положена платформа Qualcomm Snapdragon с частотой микропроцессора 1 ГГц, а в качестве операционной системы выступает Android 2.3.

Этот аппарат доступен как в салонах, так и в Интернет-магазине компании по стоимости 27 990 рублей.

Игровой смартфон Sony Ericsson появился в «Связном»

Особенностью Sony Ericsson Xperia PLAY является наличие выдвижного геймпада в дополнение к большенному WVGA-экрану с диагональю 4 дюйма. Аппарат нацелен на мобильные игры и практически способен поменять портативную приставку.

У Xperia PLAY имеется 5-мегапиксельная камера с двойной светодиодной вспышкой и автофокусом, передная камера, созданная для видеозвонков, также модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Объем внутренней памяти составляет всего 400 Мб, поэтому без карт памяти стандарта microSD не обойтись. В комплект поставки входит карточка на 16 Гб, но при желании можно задействовать и носитель вдвое большей емкости.

Игровой смартфон Sony Ericsson появился в «Связном»

Игровой смартфон Sony Ericsson появился в «Связном»

Смартфон Sony Ericsson Xperia PLAY является первым аппаратом, который прошел сертификацию по программе PlayStation Certified. Она позволяет работать с кроссплатформенным ПО PlayStation Suite, с помощью которого пользователи устройств под управлением Android могут загружать игры из магазина PlayStation Store.

08.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.