Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Операторы наказали сеть «Связной»

Компании МТС и «Вымпелком» объявили бойкот «Связному». Как докладывают наши коллеги, телефоны iPhone, в том числе и новый iPhone 4, больше не будут поставляться данному ритейлеру . Это решение было принято на основании просьбы компании Apple, которую та адресовала своим контагентам на местности Рф.

Операторы наказали сеть «Связной»

Компании Apple и МТС официально ситуацию не комментируют. Все же, близкий к одному из операторов источник подтверждает, что МТС по настоянию Apple прекратила поставлять все модификации iPhone сети «Связной». Представитель «Вымпелкома» Анна Айбашева сообщает, что компания продолжает отгружать iPhone всем партнерам, но в связи с высоким спросом есть дефицит с поставками iPhone 4.

Причина, по которой Apple решила наказать розничную сеть, связана с продажами Apple iPhone 4. Напомним, официальные поставки этого телефона стартовали в ночь с 23 на 24 сентября, а «Связной» начал реализации аппарата на два денька ранее, правда, исключительно в одном салоне.

Операторы наказали сеть «Связной»

Операторы наказали сеть «Связной»

«Связной» ведет переговоры с операторами по поводу iPhone 4 и ожидает поставку в последнее время. Представитель компании Елена Ноготкова отмечает, что iPhone 3Gs имеется у сети в достаточном количестве.

25.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.