Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Едем в Астрахань - отдыхать!

fish_020Если ваш муж заядлый рыбак или охотник, то с наступлением вожделенного сезона дома его не застанешь. А так хочется собраться всей семьей, насладиться природой, побыть вместе, но чтобы для каждого нашлось интересное занятие. Выход есть! Приезжайте всей семьей в Астрахань отдых здесь просто замечательный!

Рыбалка и охота

Прекрасные комфортабельные базы отдыха “Застава” и “Фрегат” в вашем распоряжении круглый год. В дельте Волги рыбалка увлекательна и разнообразна в любой сезон - вас порадует богатый улов крупной белой рыбы, карповых, хищников.

Дельта Волги - настоящее царство пернатых, здесь водится более 280 видов птиц, на 30 из них разрешена охота. Также возможен промысел диких зверей - зайца, лисицы, волка, норки, енота. Но наверняка самым ярким будет выезд на природу с охотничьими собаками.

Вилла на воде

Если у вас намечается грандиозный праздник - свадьба, юбилей, корпоратив - вилла на воде к вашим услугам. Это удивительная возможность совместить торжество с баром, караоке, танцами и музыкой и разнообразить все это хаммамом, джакузи и бассейном! Кроме того, создается интригующее ощущение, что вы путешествуете на большом корабле в открытом море!

Уникальные открытия

Только в Астраханской области вы можете посетить редчайшие экскурсии. Самая впечатляющая - это средневековый город Сарай-Бату - столица Золотой Орды, реконструированный по историческим заметкам. Здесь можно увидеть быт кочевников, заглянуть в их дома, юрты, мастерские, пройтись по улицам, сфотографироваться в национальных костюмах.

В июле и августе в низовьях Волги можно наблюдать цветение одного из древнейших и прекраснейших растений - лотоса! Ради этого чуда сюда съезжаются тысячи туристов со всех уголков страны.

Еще одна уникальность Астрахани - возможность побывать на икорном заводе, где добывают черную икру и перерабатывают осетровые породы. И даже самому принять участие в захватывающем процессе “доения” рыбы.

Кроме этого, вы сможете посетить Астраханский Кремль, побывать на страусиной ферме, покататься на верблюде и посетить озеро Баскунчак, которое не уступает в своих целебных свойствах Мертвому морю.

Ваш отдых будет незабываемым!

lovisohotoy.ru

21.02.2018

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.