Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Расчетный счет для ООО в банке Тинькофф

slide-16Расчетный счет для организации в Тинькофф Банке

Расчетный счет для ООО в Тинькофф Банке - это:

- переводы между банками до девяти вечера по времени Москвы;

- внутренние переводы и расчеты в круглосуточном режиме;

- начисление процентов к остаточным средствам на счету;

- стоимость обслуживания от 490 рублей;

- легкое пополнение счета и снятие с него денег;

- персональный менеджер для организации;

- интернет и мобильный банк высокого качества.

Стоимость простого тарифа на открытие счета для организации - 490 рублей. Три первых платежа для клиента бесплатны. Самый дорогой тариф - профессиональный. Стоимость обслуживания на нем составит 4990 рублей и 19 рублей за каждый платеж.

Почему стоит открыть счет ООО в Тинькофф Банке

Легальная предпринимательская деятельность невозможна без официального расчетного счета в банке. Операции, проводимые через банковскую систему, систематизируют денежные потоки, делают бизнес прозрачным для всех его участников. В Тинькофф Банке каждый платеж и прочие перечисления исполняют в срок, помогая организациям сохранять свою репутацию перед партнерами и успешно развивать бизнес.

Клиенты банка обеспечены лучшими условиями обслуживания с минимальными затратами и круглосуточным дистанционным доступом к операциям. Клиенты Тинькофф Банка не только экономят средства, пользуясь выгодными тарифами, но и могут зарабатывать, так как банк начисляет процент на остаток.

Чтобы оформить договор, необходимо заполнить заявку онлайн или позвонить по телефону. Реквизиты счета будут отправлены моментально.

Перечень документов для открытия счета в российских рублях

Для открытия счета ООО потребуется предоставить специалистам банка следующие документы:

- свидетельство ОГРН;

- свидетельство ИНН;

- приказ о том, что назначен руководитель;

- уставные документы организации.

Быстрое открытие расчетного счета ООО

Если компания предоставит банку полный пакет документов, она может рассчитывать на скорейшее открытие счета, исключающее потерю времени в очередях и путешествиях в офис.

Достаточно отправить дистанционную заявку и дождаться ответного звонка от персонального менеджера. Специалист уточнит оставшиеся не совсем ясными детали и даст полную информацию обо всех деталях обслуживания.

Тинькофф Банк обладает лучшим сервисом для совершения расчетно-кассовых операций и готов обслуживать своих клиентов круглосуточно.

Как только заявка будет подана и обработана, останется лишь получить договор от сотрудника банка. Договор будет доставлен в офис клиента тогда, когда это будет удобно. Все операции по открытию расчетного счета совершаются за один рабочий день.

06.03.2018

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.