Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Лучшие видеоредакторы

video-editor-shotcut-projectНикого теперь не удивишь тем, что современные электронные гаджеты предоставляют пользователю широкий инструментарий для работы над собственными видео – от операторской работы, до их обработки и монтажа. iPhone находится практически вне конкуренции на рынке видеокамер, являясь образцом для подражания со стороны многих других фирм. Возможности редактирования видео с помощью специального софта также представлены широко. Одним из самых распространённых редакторов, является киностудия Movie Maker - вот сайт MovieMakerPro.ru он бесплатный, скачивайте и пользуйтесь.

10-ти дюймовый iPad даёт больше удобства в нелёгком мастерстве монтажа, однако научиться пользоваться тем же софтом не представляет никакой проблемы и на iPhone.

Pinnacle Studio Pro

Одна из самых известных программ-видеоредакторов. Отличается хорошей скомпонованностью софта и большой мощностью. Библиотека включает в себя 16 переходов, позволит вам дополнять видео 3D-анимацией и титрами, замедлять и ускорять прокрутку видеоматериала внутри ролика, работать над аудиодорожкой и. т. п….

Главным же плюсом приложения считается удобство освоения и использование.

Adobe Premiere Clip

Особенно выделяют в этой программе возможность экспортировать проекты в десктопную версию PremierePro CC. Это приложение безусловно будет полезно тем, кто занимается монтажом профессионально, и не хочет отрываться от работы сидя за своим мобильным устройством.

iMovie

Приложение от Apple, бесплатное для использования пользователям iPad (последнее уже привлекает к его скачиванию). Программа даст вам возможность кроме использования обычного в случае видеоредакторов инструментария также накладывать художественные фильтры по принципу Instagramm и использовать обширный набор различных просетов. Он уступает некоторым приложениям списка по своему функционалу, однако протестировав его в работе вы буквально ничего не теряете.

Splice

Редактор позволяет одинаково удобно работать и на планшете и на телефоне. Существует множество различных возможностей: от удаления и совмещения фрагментов, до экспорта видео в HD разрешение. Значительное разнообразие эффектов стилизации поможет вам реализовать своё творческое видео даже самого бытового эпизода вашей жизни. Разработчики программы заявили о намерении создать лучший редактор видео и, похоже, их можно поздравить с определёнными успехами на этом направлении.

Magisto

Если вы не ищете сложных путей для редактирования своего видео – то вам определённо стоит обратить внимание на это приложение. Здесь требуется только загрузить контент, дальше же умный софт сработает без помощи человека. Хорошие отзывы и много положительных комментариев говорят о том, что подобные слова имеют под собой достаточно твёрдую основу.

11.04.2018

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.