Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Брюки

33Женщины всей планеты до сих пор благодарны Марлен Дитрих, которая в начале 90-х годов сделала брюки неотъемлемым элементом женского гардероба. Конечно, не меньший вклад внесла и потрясающая Коко Шанель, которая придумала брючные деловые костюмы для представительниц прекрасного пола. Однако несмотря на то, что женщины уже достаточно давно носят брюки не все из них могут похвастаться тем, что умеют правильно подбирать брюки. Можно конечно просто прийти в магазин и приобрести понравившиеся брюки, но лучше знать некоторые простые правила, как правильно подобрать брюки.

Брюки достаточно коварный элемент гардероба, в отличие от той же юбки брюки обтягивают бедра, поэтому полным женщинам лучше надевать более свободные брюки. Кстати девушкам с недостаточно округлыми формами, также не рекомендуется подчеркивать ягодицы. Это не означает, что нужно вовсе отказаться от брюк, просто нужно уметь их правильно подбирать.

Каждый год модели ряды моделей женских брюк пополняются новыми интересными решениями – эффектные драпировки, оригинальные драпировки, интересные элементы декора. Меняются и ткани, из которых шьют модные брюки. Современные девушки предпочитают не только классические модели прямых брюк, но например можно надеть брючные капри или более укороченный вариант – шорты, которые отлично смотрятся и кроме того очень комфортабельны.

В настоящий день мода предоставляет огромный выбор брюк, именно поэтому женщине бывает сложно выбрать подходящую модель. Итак, начнем с того как правильно подобрать обычные прямые классические брюки. Лучше выбирать брюки из мягких приятных телу тканей, имеющих плотное плетение. Если присутствуют стрелки на брюках, то лучше обойтись строгим верхом, например можно надеть белую прямую рубашку. Хорошо буду смотреться брюки с завышенной талией и укороченным жакетом.

Кстати уже несколько лет подряд существует мода на брюки – капри. Они очень хорошо сочетаются с пышными модными блузками, рюшками, а также комплект можно дополнить высокими сапоги на огромной шпильке.

Кстати отличным аксессуарам к узким брюкам станет восточный пояс, либо широкий ремень, который сможет, выделить линию талии. Карманы подчеркнут красивую форму ягодиц, если вы не совсем доовльны своими бедрами, то лучше выбирать брюки без кармашков.

Помните, что брюки на сегодняшний день представляют собой не только длинные деловые штаны, но и пикантные шортики. Обладательницы стройных ножек и просто уверенные в себе девушки смело могут надевать такие брюки.

03.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.