Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Картридж Canon EP-27

Печатная техника Canon нашла широкое применение во всех отраслях благодаря своей долговечности, экономности и удобству использования. А такие расходные части, как картриджи Canon EP-27 вообще стали эталоном лучших изделий для печатных устройств.

Внедрение во все сферы человеческой деятельности современной техники обязывает разбираться в лучших её представителях для активного повседневного использования. Принтеры и мультифункциональные устройства компании Canon уже несколько поколений заслуживают уважение экспертов и аналитиков данной отрасли.

Кроме постоянной разработки и инноваций в процессе создания печатной аппаратуры большое внимание уделяется и таким неотъемлемым компонентам как картриджи. Все картриджи Canon являются не просто емкостью для пигмента, а сложным и продуманным устройством, благодаря работе которого осуществляется наиболее качественная и сложная светопередача на бумаге.

Инженеры компании Canon, создавая модель EP-27, тщательно продумали конструкцию до малейших деталей. Высокие требования к унификации изделий и возможная взаимозаменяемость обеспечивает широкое применение данной картриджу в различных версиях печатных устройств.

Сегодня картриджи Canon EP-27 могут использоваться в моделях Canon Laser Shot LBP-3200, LaserBase MF-3110, MF-3200/3220, MF-3228/3240, MF-56305650, MF-5730/5750/5770, что существенно облегчает выбор нового картриджа. Кроме унификации, такое предпочтение EP-27 связано с его уникальными техническими характеристиками, а так же идеальной печатью даже при значительных нагрузках.

Эта модель используется исключительно для монохромной лазерной печати и заправляется черным тонером. Достаточно большой объем пигмента обеспечивает более 2500 страниц беспрерывной печати при стандартных схемах расхода. Стандартизация схемы расхода позволяет оценивать потенциал печати для каждого конкретного картриджа. Поэтому за одну страницу берется расход пигмента при полном заполнении 5% площади листка формата А4.

Большое количество совместимых печатных устройств с данным картриджем стало причиной массового выпуска его аналогов. Несмотря на это, они не способны обеспечить даже часть его функциональных возможностей и качества печати. Поэтому для тех, кто ценит экономность и высокие качественные характеристики следует использовать только сертифицированные картриджи Canon EP-27.

03.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.