Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Свежий ветер в мире моды – бренд Jack & Jones

jack-jones_391x293

Приятно осознавать, что мир моды не стоит на месте. Что в огромный ее океан вливаются все новые и новые ручейки новомодных брендов. Радуя нас своим разнообразием и свежестью идей. Одним из таких ручейков и является бренд Jack & Jones, принадлежащий датской компании Bestseller, основанный в 1989 году. И хотя имя компании с 1975 года было известно и за пределами Дании, но именно бренд Jack & Jones позволил ей стать одним из лидеров по популярности в мире модной индустрии.

Специализируется бренд по большей части на мужской одежде, главным хитом которой представлены джинсы Jack & Jones. Мужчины, которые дорожат своей неповторимостью, индивидуальным стилем, могут удовлетворить любой свой каприз, приобретая данные джинсы. Дизайнеры бренда славятся тем, что вроде банальная вещь, как джинсы, в их талантливых руках стала самой заметной, яркой деталью мужского имиджа.

Магазины Jack & Jones широко представлены более чем в 40 странах мира. Не пропустите! Jack Jones Одежда выгодно на Lamoda.ru. Этот призыв служит проводником в целую сеть интернет-магазинов, где предоставляемый такой же широкий ассортимент имеет более гибкую ценовую политику.

Молодежное направление бренда Jeans Intelligence воплощает в себе яркие краски, асимметрию покроя и сочетание различных материалов. Молодые мужчины от 18 до 25 лет, одеваясь в такие джинсы, подчеркнут свою дерзкую неудержимую энергию юности.

Отличный способ самовыражения найдут мужчины от 25 до 40 лет в классическом направлении Vintage. Это направление подчеркнет их зрелость, состоятельность и целеустремленность. Здесь традиционная классика может также быть разбавлена стильными и креативными деталями на случай, если у серьезного делового мужчины возникнет желание к приключениям.

Любители вестернов, консервативные люди, чтущие традиции найдут для себя любимый ими ретро-стиль, популярность которого не проходит никогда. Классика жанра в джинсах Jack & Jones всегда остается самой универсальной и выигрышной для любой ситуации, будь то отдых в кафе или на природе или посещение светских раутов.

И наконец, изделия для жаркого лета – коллекция Premium Tech. Легчайшие ткани позволят испытать небывалый комфорт в условиях высоких температур или активного отдыха. Ну и завершенность вашего образа придадут фирменные свитера, куртки, футболки и рубашки от Jack & Jones, они также созданы в различных стилях, чтобы каждый мужчина смог создать собственный образ.

03.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.