Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новые смартфоны от Xiaomi

44_mainМы уже писали, что следующий 2019 год, судя по всему, станет годом “супер телефонов”, по аналогии с годом уходящим, который называют годом планшетных компьютеров. Бурное развитие рынка высокопроизводительных смартфонов подтверждает это предположение, и вот наконец был официально представлен один из первых супер-фонов - MI7 с двухъядерным процессором Tegra 2.

Итак, в основу нового смартфона mi7 xiaomi был положен процессор от NVIDIA с тактовой частотой 1,4 ГГц, 4-дюймовый сенсорный WVGA дисплей и 8-мегапиксельная камера, которая предоставляет возможность записи видео высокой четкости в формате 1080п MPEG-4/H.264. Кроме этого, смартфон оснащен передней 1,3-мегапиксельной камерой для видео звонков и HDMI портом для подключения к HDTV. Объем встроенной памяти составляет 8ГБ, однако, если владелец планирует серьезно пользоваться камерой для записи Full HD видео, ее можно увеличить до 32ГБ с помощью слота для microSD карты.

Xiaomi заявляет, что MI7 будет изначально выпущен с операционной системой Android Froyo, с возможностью последующего обновления. Однако даже со старшей версией ОС данная модель является весьма мощным смартфоном. Осталось дождаться начала следующего года, чтобы узнать прочие важные подробности, например время автономной работы, а также сколько именно любителям мощных гаджетов придется за него заплатить.

Xiaomi официально объявил о выходе нового смартфона на платформе Android. Новинка получила название redmi 4x, смартфон заключен в плакированный металлом корпус и оснащен 3,6-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой технологии “мульти тач”. В основу устройства был положен процессор Qualcomm MSM7230 с тактовой частотой 800МГц, а в качестве операционной системы используется Android.

Смартфон Redmi оснащен встроенным модулем WiFi b/g/n и HSDPA, поддерживающей скорость передачи данных до 50 Мб в секунду. Встроенная 5-мегапиксельная камера с небольшой натяжкой позволяет назвать данный девайс камерофоном, ее функциональность включает в себя автофокус, распознавание лица и улыбки, стабилизацию изображения, ручную настройку значений ISO, вспышку и запись видео высокой четкости в формате 1080п.

Поддержка UPnP/DLNA позволяет передавать контент со смартфона на другие устройства в рамках домашней сети. Оснастили Redmi звуком Dolby Surround, пользовательским интерфейсом Breeze UI, приложениями для удобной работы с Facebook и Twitter.

Сматрфон поддерживает стандартный мобильный хот-спот 3G и USB, модель будет доступна в двух цветах корпуса - серебряном и коричевом. Производитель заявляется, что коричневый смартфон начнет продаваться уже в ноябре в Великобритании по цене 475 долларов без контракта, а серебряная версия появится в продаже с декабря 2018.

По материалам сайта https://club-xiaomi.ru.

30.04.2018

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.