Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Автоматизация предприятия при помощи 1C

97456346Бытует мнение, что успех в бизнесе оценивается по количеству доходов предприятия. Однако опытные бизнесмены отлично знают, что гораздо важнее не больше зарабатывать, а меньше тратить. И тщательно учитывать все расходы и доходы компании.

О необходимости снижения издержек говорят и западные эксперты, и российские практики. Познакомившись с их рекомендациями, собственник бизнеса обычно обращается с вопросами к своему штатному бухгалтеру, нанимает ново го, бол ее квалифицированного специалиста, или начинает постигать тонкости налогового законодательства, Трудового Кодекса РФ и финансового учета предприятия самостоятельно.

Удивительно, но зачастую после таких действий расходы только увеличиваются. Руководитель поневоле увлекается «текучкой» и забывает о развитии бизнеса, рост числа сотрудников бухгалтерии повышает суммы отчислений государству - около 34% от официальной заработной платы каждого штатного работника, а неофициальные финансовые консультанты могут лишь усугубить ситуацию.

Тем временем, согласно закону «О бухгалтерском учете», в России существует и еще одна возможность: кассовый аппарат купить ярославль и доверить бухгалтерию и кадровое делопроизводство специализированной организации, фактически передав непрофильные задачи предприятия на аутсорсинг.

В зависимости от ваших потребностей мы предложим вам локальную, файл-серверную или клиент-серверную установку. Вам не придется платить за лишние лицензии.

“АйТи-Консалтинг” поможет разграничить доступ к документам и базам данных для различных категорий работников. Каждый будет видеть только те документы, которые ему необходимы для работы.

Система будет работать быстрее, а коммерческие тайны будут надежно сохранены.

Мы персонализируем конфигурации программы для вас. Выходная информация будет печататься на ваших фирменных бланках. Мы настроим все необходимые отчеты для вашего руководства с графиками, диаграммами и аналитикой. Если вы решите купить бухгалтерия 1с, интерфейс рабочего места каждого сотрудника будет настроен наиболее удобным для него образом.

Если ваш учет отличается определенной спецификой или вы хотите получить максимально автоматизированный учет, мы подберем вам необходимые программы из числа программ, сертифицированных как 1С совместимые, и подключим их к системе.
Далее «узкие места» учета будут автоматизированы.

Мы будем регулярно проводить обновления системы, и информировать вас о новинках, которые могут вас заинтересовать. И, конечно же, вам будет доступна всеобъемлющая техподдержка и консультации по любым вопросам работы системы.

По материалам сайта itcons76.ru.

30.04.2018

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.