Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Chevrolet Niva получит коробку автомат

100519_chevrolet_niva_fixed_072У этого автомобиля будут улучшены характеристики внедорожника, надежность будет повышена, а еще появится коробка передач автомат, рассказал гендиректор «GM-АвтоВАЗ». По словам гендиректора, Chevrolet Niva нового поколения будет представлена уже в 2014 году в рамках Московского автосалона, а ее серийное производство начнется не ранее 2015 года.

Помимо этого, Chevrolet Niva получит абсолютно новый, улучшенный экстерьер и интерьер, работа над созданием которого уже завершена. Не лишним будет авторегистратор купить в спб который можно на сайте nevidimok.net, который фиксирует каждую секунду вашего пути следования, что в случает дорожно-транспортного происшествия поможет доказать вашу невиновность. На данный момент, достаточно активно ведется разработка конструкции нового автомобиля. В новинке будет новые двигатель 1.8 л, раздаточная коробка и конечно коробка передач.

А между тем, в Украине достаточно сильно вырос спрос на Chevrolet Niva. Так, по итогам I квартала «GM-АвтоВАЗ» выставил на рынок Украины около 170 внедорожников, что на целых 26% больше, чем в марте предыдущего года.

Еще, недавно Chevrolet Niva получил абсолютно новый цвет - Лаванда. А «Автоцентру» сообщили, что в компании «Дженерал Авто Груп», Chevrolet Niva в новой расцветке, на украинском рынке появится уже в апреле этого года. Сейчас, Chevrolet Niva предлагается примерно за 132000 гривен, но это в базовой комплектации, а его стоимость с пакетом безопасности начинается от 153000 гривен.

08.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.