Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Гибкие печатные платы и их разновидности

985645Печатные платы выпускаются в разном ассортименте, и одними из популярных являются гибкие. Областью применения данных изделий можно назвать замену кабельных соединений. Но вместе с этим ГПП применяются как база для антенн или катушек индуктивности. Чтобы приобрести продукцию, необходимо ознакомиться с техническими и эксплуатационными характеристиками, оценить преимущества, а при желании проконсультироваться с квалифицированными специалистами, которые разбираются в данной области. Изделие состоит из нескольких слоев, куда входят различные материалы, каждый из них выполняет свою задачу.

Полиимиды и полиэстеры можно назвать базовым составляющим ингредиентом. Они справляются с повышенной температурой, а это важно, ведь потребуется проводить пайку. Высокая стоимость полиэстера не всегда доступна, поэтому первый вариант используется гораздо чаще. Приобрести гибкие печатные платы можно на выгодных условиях по доступной цене. Полиэстер не обладает стойкостью к повышенной температуре, а это недостаток. Но при этом цены на него гораздо ниже.

Чтобы соединять слои гибких плат используются адгезивы, без которых обойтись крайне сложно. Они создаются на базе фенольных, эпоксидных или других компаундов. Производители выпускают разные виды печатных плат по сложным проектам. Они отличаются принадлежностью к классу. Необходимо предоставить образец, и есть возможность сделать крупный заказ. Продукция отвечает стандартам качества и требованиям потребителя.

Материалы, которые используются для изготовления плат, отличаются показателями термостойкости и другими характеристиками. Поэтому перед выбором необходимо определиться, в каких условиях будет эксплуатироваться изделие, и уже согласно сфере применения подбирать составляющие, включая каждый слой. Гибкие платы предлагаются в таких вариантах, как односторонние, двухсторонние и многослойные. Для них применяется такое же защитное покрытие, как и в традиционных изделиях. Это может быть горячее лужение, органический материал, а также иммерсионные материалы. Внимательно изучите все данные продукции, которая вас интересует, и тщательно выбирайте плату, которую будете использовать. Пусть ваши поиски увенчаются успехом. Покупать такие изделия следует напрямую от производителя, чтобы не переплачивать, и быть уверенным в качестве.

28.05.2018

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.