Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новый компактный компьютер ASUS ET2701INTI-B090K

asus-11932-1366x768Век настольных компьютеров постепенно уходит в небытие, но на рынке все чаще появляются интересные предложения. Одно из таких предложений сделала компания ASUS показав новинку в области настольных компьютеров. Если вы работаете дома, то выбор между ноутбуком и компактным компьютером очевиден, вам не придется заряжать батареи для ноутбуков Asus , при этом производительность будет гораздо выше.

ASUS ET2701INTI-B090K. Новинка, отличается от своих «собратьев» достаточно интересной начинкой и системными свойствами. А именно: Сенсорный экран Full HD с максимальным разрешением 1920 х 1080. Четырехядерный процессор Intel Core i7-3770S. ( с чистотой 3.10GHz). Чипсет Intel H61 Express. Графическая видеокарта GeForce GT 640M. С помощью такой системы подбора и установки комплектующих, компании удалось добиться высокой скорости обработки и производительность. Плюс к этому, объем оперативной памяти расширили аж до восьми гигабайт. Что касается жесткого диска для записи информации, обошлись 2ТБ. Однако на этом компания не остановилась и решила «напичкать» планшет дополнительным оборудованием, без которого не обойтись в наше время не обойтись: это веб камера с 2-х мегапиксельным разрешением, беспроводной модуль WiFi, привод для чтения Blu-Ray дисков, кард-ридер для карточек формата SD, Bluetooth 4.0 канал, дополнительно установили HDMI порт для внешних устройств, встроенную штатную звуковую систему формата 2.1 с внешним сабвуфером.

Дата выхода на отечественный рынок, остается в секрете. Однако на территории Японии, компания планирует запустить старт продаж уже в мае месяце. Ориентировочная цена новинки в Японии – 2000$.

08.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.