Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новый iPad 4. Настолько новый?

ipad-mini4Планшетные компьютеры, уже перестают постепенно удивлять конечного потребителя. Выработался стереотип что планшет - это экран на котором с помощью пальцев (касаний) происходит определенное действие а значит работа. Но разработчики идут «в ногу со временем» и представляют все новые и новые интересные новинки.

Одна из таких компаний Apple, все не перестает удивлять, выпустив iPad 4, если брать в сравнение iphone 5, то в отличие от смартфона, он не сильно отличается от предыдущей версии планшетника.

В новый iPad 4 решили «запихать» целых 128 Гбайт внутренней памяти! Но на этом их энтузиазм был исчерпан.

Но разработчики на это ответили лишь тем, что увеличение объема внутренней памяти это огромный шаг, так как теперь можно хранить большое количество видео, фотографий, книг, различных документов и так далее. Все остальное решили оставить «как есть», тот же дисплей 9.7 дюймов, чип Apple A6X, и та же старенькая камера FaceTime. Все достаточно примитивно.

Выпускают две модели, как обычно черного и белого цвета. Одна модель поддерживает функцию сотовой сети, вторая осталась как не странно без нее. Отсюда и разница в цене. Модель с функцией сотовой сети стоит – 950 долларов США, без функции находиться на отметки в 800 долларов США. Старт продаж в Америке был запущен еще в феврале месяце, однако на рынок модели поступают с задержкой.

Необходима ли Вам такая модель планшета и за такие деньги, решать Вам, да и скорее всего выпуск нового, более усовершенствованного планшетного компьютера скорее всего не заставит себя долго ждать.

09.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.