Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Перевод с карты Visa и MasterCard на Ethereum (ETH)

dl3xkp1waaayuiqЭфириум (эфир) – это криптовалюта, но также она является функциональной децентрализованной средой. Эту криптовалюту в основном используют как средство оплаты (расчетной единицы). Одновременно с этим эфир дает гарантию исполнения «умных контрактов», так как является своеобразным «топливом». Чтобы получить ее, нужно завести специальный кошелек, где и будет храниться ваш эфир. Для использования валюты можно выбрать любую систему.

Как перевести деньги с карты Visa и MasterCard на Ethereum (ETH)

Перевод с карты Visa и MasterCard на Ethereum (ETH) очень прост и зависит лишь от суммы денег, которая находится у вас на карте. Такая операция ничем особенным не отличается от обмена любой другой валюты в интернете. Вам нужно лишь иметь соответствующую, желательно долларовую, банковскую карту и криптокошелек.

Собственный кошелек создать достаточно просто. На соответствующем сайте, следуя подробным и понятным инструкциям, необходимо сохранить цифровой ключ, индивидуальный закрытый ключ, выбрать защиту и получить адрес (реквизиты) кошелька. Этот адрес состоит из букв и цифр. Его длина составляет примерно 40-44 символа.

Следующее, что необходимо сделать, – выбрать обменник. Все они примерно одинаковы, имеют привлекательный интерфейс и понятный функционал. Любой человек, который хоть чуть-чуть умеет пользоваться компьютером, сможет достаточно быстро совершить перевод с карты Visa/MasterCard.

Совершая подбор выгодных обменников bestchange.ru, важно обратить особое внимание на:

  • размер комиссии;
  • условия обмена;
  • доступность и надежность ресурса.

Также будет не лишним зайти на страницу каждого из сервисов, просмотреть условия и почитать отзывы на сторонних сайтах.

Сделав выбор, необходимо зайти на сайт и пройти регистрацию, если это необходимо. Обычно меню состоит из полей для ввода продаваемой и покупаемой валюты. И, конечно же, должна быть указана сумма комиссии за операцию. Далее необходимо ввести ваши платежные реквизиты банковской карты и кошелька, где будет ваш Эфириум (эфир) bestchange.ru/wiki/article-ethereum.html. Также вам необходимо согласиться с правами использования сервиса, поставив соответствующие галочки на сайте. Эти соглашения гарантируют вам сохранность ваших личных данных и финансов. После этого вы можете обменять валюты.

Обменник работает просто. После того, как вы отравили заявку на обмен, сервис проверяет, есть ли у вас нужная сумма для обмена. Если все в порядке, то он совершает транзакцию. Система оповещает вас о выполненной операции.

Преимущества обменников криптовалют

Такие обменники являются доступными. Регистрация здесь не всегда обязательна, а интерфейс разработан максимально простым для использования. За счет интеграции с распространенными платежными системами вы имеете возможность осуществить перевод с Visa и MasterCard на Ethereum. Чтобы совершить эту операцию, нужно всего лишь несколько минут, так как обменники обладают высокой скоростью и простотой. Доверять следует проверенным сервисам. Желательно предварительно узнать отзывы о них, позвонить и проконсультироваться о вопросах безопасности. Существенным плюсом являются их программы лояльности: некоторые сервисы дают скидки и бонусы постоянным клиентам.

Эти сервисы имеют службу поддержки, куда вы можете написать или позвонить по всем возникающим вопросам. Они помогут разобраться в основных моментах и посоветуют правильный алгоритм действий.

Перевод денег в Эфириум (эфир) сейчас переживает ажиотаж. Это не случайно, ведь своевременные улучшения сети Ethereum дали небывалый рост этой валюте и всемирную популярность. А простота и скорость обменников помогут вам заработать и обеспечат надежность и безопасность. В то же время возможности этой криптовалюты имеют значительно большие границы по сравнению с традиционными валютами. Они привлекают своей быстротой, масштабируемостью, быстродействием и прозрачностью. С ее помощью решаются многие бизнес задачи в ведущих компаниях мира. Проследив историю этой валюты, можно смело инвестировать свои финансы в эту столь многообещающую валюту.

06.08.2018

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.