Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Все самое увлекательное прячется снутри, а внешний вид…

Все самое увлекательное прячется снутри, а внешний вид телефона выполнен в классическом стиле. В комплекте дается специальное приспособление, чтобы можно было извлечь крепление для карточки, которая потом будет закреплена в разъеме.

Дизайн

Дизайн

Черный софтач-пластик будет долго служить, оберегая корпус от царапин.

С другой стороны, ничто не мешает производителям проявить собственный творческий потенциал и поменять при желании референсный дизайн продукта от Intel на что-то более эффектное.

Дизайн

Дизайн

Сборка хорошего свойства, оболочка цельная, все выполнено на очень хорошем уровне. В смартфоне неразборный корпус, отсутствие съемных частей обычно положительно сказывается на сроке службы девайса, ничего не будет скрипеть или люфтить. Интересно, что первые прототипы были другими, там можно было снять крышку, получить доступ к разъему для карты памяти и аккумулятору.

Дизайн

Дизайн

Под экраном четыре сенсорные кнопки, по ним заметно, что устройство разрабатывалось достаточно давно. Сейчас уже преобладающее большинство новинок появляется с меньшим числом управляющих элементов.

Экран заключен в черную рамку из глянцевого пластика, дисплей расположен на этом же уровне с ней. Поверхность выполнена из царапиноустойчивого покрытия. Здесь располагаются фронтальная камера, датчики освещения и приближения, также разговорный динамик.

На задней части выделяется лишь вставка, в которую вписан объектив камеры, чуть утопленный относительно поверхности, и вспышка.

Дизайн

Дизайн

Отсек для microSIM находится сбоку.

Дизайн

Дизайн

Предусмотрены разъемы для microUSB и microHDMI. Также внизу находятся стереодинамики.

Дизайн

Дизайн

О назначении клавиш скажут вспомогательные символы, подсветки тут не предусмотрено.

Дизайн

Дизайн

Кнопка регулировки громкости расположена справа, а блокировки экрана - вверху. Расположение стандартное, форма удобная, они хорошо нажимаются.

Другими словами, смотрится устройство просто и довольно скучновато, ничего нового выдумывать не стали.

Дизайн

Дизайн

Думаю, что для такового знакового для промышленности устройства оригинальность бы не помешала. Телефон похож на многих одноклассников, потому будет трудно как-то выделить его посреди других, осознать, что это необыкновенная модель.

На нем остаются небольшие разводы после прикосновений, но все это легко очищается. Мне понравилось, как телефон ощущается в руке, хорошо, что не стали использовать глянцевое покрытие, а выбрали более практичное решение.

Дизайн

19.03.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.