Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Внешность, эргономика

Телефон с огромным для собственного класса 4,3-дюймовым экраном весит не так и много, потому он комфортен в использовании. Хотя стоит увидеть, что корпус относительно широкий, но в ладошки телефон лежит нормально, заморочек не появляется.

Внешность, эргономика

Для моноблока с классическими плавными эргономичными формами предвидено несколько расцветок корпуса. У нас представлен эталон, где можно узреть лицевую панель темного цвета, серебристые боковины и заднюю крышку красноватого цвета.

Задняя часть целиком закрывается съемной крышкой, которая прочно фиксируется. Поверхность приятная, это софтач, который не выскользнет из руки, можно смело класть телефон на поверхность, он не поцарапается. Аккумулятор съемный, рядом с ним находится SIM-карта, а разъем для карты памяти находится сбоку.

Все кнопки находятся на своих стандартных местах. Под экраном четыре сенсорных клавиши: функции, домой, поиск и назад. Кнопки выделяются не только лишь наглядными значками, да и подсветкой, когда включается экран.

Внешность, эргономика

Кнопка регулировки громкости вынесена на левый бортик, а клавиша блокировки экрана находится на верхнем торце и нащупывается с трудом. Заодно сюда вынесен разъем для наушников со стандартным 3,5-мм отверстием.

Внешность, эргономика

Внешность, эргономика

Подытоживая, можно сказать, что внешность пусть и не оригинальная, зато нельзя пожаловаться ни на сборку, ни на материалы.

Внешность, эргономика

Внешность, эргономика

Пластиковая окантовка боковых поверхностей похожа на металлическую. Но с течением времени покрытие может протереться, если носить телефон в кармане с небольшими предметами.

Внешность, эргономика

Над экраном располагаются датчики приближения и освещения, фронтальная камера и полезный индикатор уведомлений. Само-собой, тут же находится и динамик.

Внешность, эргономика

04.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.