Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Toshiba представила новые ноутбуки Satellite из серии All-in-One

toshiba_new_satellite_031-650x268Компания Toshiba во время проходящей в США выставки CES 2013 представила потенциальным покупателям новую линейку компьютеров и ноутбуков All-in-One.

Новые модели будут подаваться на североамериканский рынок с февраля этого года.

Toshiba Satellite P – это основное решение для пользователей с увеличенными требованиями для производительности, в том числе работающих активно с медиаконтентом.

Эти модели оснащаются современным процессорами нового поколения Intel Core “Ivy Bridge”, опциональной дискретной графикой, светодиодной подсветкой клавиатуры и оперативной памятью DDR3.

Satellite P содержит модели трех формфакторов (14, 15 и 17-дюймовые), учитывая, что для крупноформатных 17-дюймовых ноутбуках Toshiba Satellite P87x здесь доступна опция Full HD с заявленным разрешением матрицы 1920 на 1080 точек, для компактных 14-дюймовых – “тачскрин” (трендовый).

Все модели ноутбуков оснащены акустикой от компании Harman Kardon, а тачпады позволяют при этом более комфортно применять жесты в предустановленной системе Windows 8.

Модель Toshiba Satellite S предлагает современную аппаратно-программную платформу, подходящую в равной степени для использования в качестве офисного и развлекательного решения.

Различные виды конфигурации ноутбуков созданы на платформе Intel Core последнего поколения, дополнены дискретной графикой от AMD. Ноутбуки Toshiba Satellite S  предлагаются в двух основных формфакторах (17,3 и 15,6 дюйма), это означает, что в их оформлении применяются панели из полированного алюминия.

Модели Satellite C и Satellite L от компании Toshiba отличаются современным дизайном, стильной отделкой Fusion, а также очень доступной стоимостью.

Данные ноутбуки доступны в крупном и среднем форматах, могут основываться на логике от AMD и Intel и в большинстве случаев  содержат порты USB 3.0 и HDMI.

При этом основную порцию обновлений получила пара All-in-One моделей Toshiba: 23-дюймовая LX835 и 21,5-дюймовая LX815.

Моноблочные стильные ПК, которые основаны на продуктивных процессорах Intel Core “Ivy Bridge”, оснащаются объемами памяти до 16 гигабайт ОЗУ, а также здесь используется до 3 террабайт для сохранения данных.

Данные устройства обладают скоростным портом USB 3.0 и дополнительными портами USB 2.0 для требовательной к скорости обмена данных периферии. В качестве самого приятного дополнения выступает качественная акустика от компании Onkyo.

Заметка: абонентское обслуживание компьютеров, это довольно полезная и востребованная в наше время услуга предоставляемая компанией “Первый Системный Интегратор”.  Деятельность компании заключается в устранении сбоев в офисной и компьютерной техники и включает в себя постоянное обслуживание компьютеров как коммерческих организаций, так и частных лиц.

12.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.