Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Два новых “бюджетника” от Samsung

samsung_predstavil_dva_novyh_byudzhetnyh_smartfona_galaxy_star_i_galaxy_pocket_neo_0Компания Samsung на днях представила две новые модели телефонов, обладающих хорошей компактностью, высокой функциональностью, поддержкой двух “симок”, работающих на ОС Android 4.1 Jelly Bean – GALAXY Star и GALAXY Pocket Neo. Нет сомнений, что с описанными ниже характеристиками, в сочетании с бюджетной ценой, новые модели телефонов найдут своего покупателя.

Samsung GALAXY Star обладает компактными габаритами 104,95×58x11,9 мм и весом 100,5 г., удобно помещается в руке, а также прекрасно подходит для ношения в верхнем кармане рубашки. Экран 3 дюйма с разрешением QVGA обеспечивает четкое и насыщенное изображение, углы обзора хорошие, все буквы видны неплохо даже под лучами яркого солнца. Процессор 1 ГГц позволяет телефону справляться с работой нескольких приложений одновременно быстро и без задержек. Камера 2 Мп позволяет делать снимки хорошего качества и хранить из на 4 Гб внутренней памяти, которая при желании может быть увеличена посредством карты памяти microSD.

Samsung GALAXY Pocket Neo обладает примерно теми же габаритами, что и Samsung GALAXY Star, но менее мощным процессором - 850 ГГц, что негативно не сказывается на скорости работы телефона. Камера и дисплей Pocket Neo абсолютно идентичны Star без каких либо отличий. Также следует выделить мощный аккумулятор модели емкостью в 1200 мАч, что позволяет общаться длительное время без необходимости подзарядки. В телефоне поддерживаются все необходимые коммуникации, а именно: A-GPS/ГЛОНАСС, Wi-Fi b/g/n и Bluetooth v4.0. Для настоящих меломанов в телефоне имеется встроенное FM радио, позволяющее насладиться любимой музыкой в дороге и дома.

Заметка: чехлы и фирменные аксессуары на ipod, не только защищают и украшают ваше устройство, но и делают пользование техникой Apple вдвойне приятнее. В магазине айпапай можно купить чехол на ipod 4 разнообразных расцветок и стилей по низким ценам.

12.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.