Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Важные советы по выбору компьютеров б.у.

dell-prcision-390-1-300x300Для того, чтобы обладать современным и мощным компьютером, не обязательно покупать последнюю модель за большие деньги! Достаточно приобрести качественный компьютер б/у,который будет ничем не уступать образцу «с конвейера».

Преимущественные особенности покупки компьютера б/у:

  1. ЭКОНОМИЯ! Приобретая ту же модель в салоне, новая будет стоить дороже минимум на 15-20%;
  2. Удобство использования. Как правило, предыдущий владелец продаёт устройство полным комплектом, в который входят все периферийные составляющие, поэтому новому покупателю не нужно самостоятельно подбирать все «детали» к компьютеру;
  3. Повышенная функциональность. Часто встречаются истории, в которых бывший собственник модернизирует свой компьютер, т. е. улучшает его способности касательно памяти, оперативности и другие возможности. А вскоре, продаёт после приобретения новой версии. Поэтому следующему владельцу достаётся улучшенная модель, что очень приятно.

Как купить компьютер б/у?

Существует множество способов покупки б/у компьютера: ломбарды, комиссионки, магазины техники, бывшей в употреблении и т. д. Но как купить компьютер б/у, не переплачивая и не беспокоясь о его работоспособности и исправности?

Нужно выбрать надёжный и проверенный сайт с хорошей репутацией и отличными отзывами клиентов! Это интернет-магазина ноутбуков и компьютеров б/у “It Technology”.

Основные выгоды совершения покупки на https://kompbu.com:

  • Лучшее качество (товар был изготовлен в Японии для Европы);
  • Топовые процессоры INTEL: Core2Duo, Core i3, Core i5, Core i7;
  • 7 лет работы на рынке;
  • Весь товар без исключения проходил шести ступенчатый тест на работоспособность;
  • Все компьютеры, представленные в каталоге имеется в наличие;
  • Если у покупателя нет возможности внести полностью сумму за товар, существует рассрочка без процентов! Это нулевой кредит!
  • Гарантия от “It Technology” до 3-х лет!

Поэтому, если вы задаётесь вопросом, где купить компьютер б/у выгодно, то заходите на сайт https://kompbu.com и подбирайте нужную модель, не боясь за качество устройства.

Как выбрать нужный компьютер?

Несколько полезных советов, как выбрать компьютер б/у, так, чтобы покупка вас не огорчила.

  1. Поинтересуйтесь причиной продажи устройства;
  2. Сравните цены аналогов;
  3. Нужно знать как проверить компьютер б/у на наличие любых повреждений. К ним относят выпуклости, трещины, царапины и т. д. Для этого обратите внимание на системный блок. Снаружи и внутри него не должно быть признаков серьёзных повреждений. На материнской плате не допускается любых вздутий и почернения деталей. Видеокарта должна находиться в целости.

В нашей компании проверку и тестирование компьютерной техники осуществляют квалифицированные специалисты!

Для приобретения качественного и современного компьютера б/у с выгодой нужно обращаться к опытному и проверенному поставщику. Заходите на сайт https://kompbu.com и будьте уверенны в надёжности и работоспособности вашей покупки!

23.09.2018

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.