Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ремонт ноутбуков

moskva_uzhao

В современной жизни ноутбук занимает важное место у пользователей. Он более быстрый чем смартфон, у него больше экран, что позволяет комфортно работать или отдыхать. Но так как это устройство мобильно, то пользователи чаще всего подвергают свое устройство повышенным нагрузкам.

Самое главное не допускать физических воздействий и нагрузок на ноутбук - это хрупкое устройство и если наступите или уроните свой ноутбук, чаще всего будет разбит корпус, повредится матрица экрана, либо повредится жесткий диск. Все это конечно же решается, но важно придерживаться следующих правил:

- не ложите на пол рядом с кроватью или диваном. В темноте или если забудите о нем и наступите, то экран ( матрица ) ноутбука будет поврежден практически 100-процентно.

- не ставьте с ноутбуком рядом сок, кофе или другие жидкости - случайно упадет стакан и клавиатура выйдет из строя, если жидкость попадет внутрь ноутбука то повредится материнская плата, что прилично увеличит стоимость ремонта.

- даже если плохое настроение или Вас что-то “вывело из себя” - не надо бить или кидать ноутбук! Первым пострадает жесткий диск и возможна потеря важных данных. Если это уже произошло - заходите по ссылке где мы опишем что делать в такой ситуации.

- не стоит ставить ноутбук на тканевые поверхности или кровати - нижняя часть ноутбука имеет щели для попадания воздуха в систему охлаждения ноутбука и если их закрыть то он быстро перегреется и может выйти из строя! Также в ткани собирается пыль, которую система охлаждения “засосет” внутрь и забьется радиатор охлаждения. После этого потребуется везти ноутбук на профилактику системы охлаждения и замену термосмазки.

Если попадания жидкости не удалось избежать - главное сразу снять аккумуляторную батарею и отключить адаптер питания чтобы избежать электрических повреждений. Далее перевернуть ноутбук чтобы с клавиатуры максимально стекла жидкость. Сушить феном или чем-то горячим крайне не советуем, высушить внутри все равно не получится, но поврежить или оплавить части корпуса и клавиатуры у Вас точно получится.

Если все-таки избежать повреждений ноутбука не удалось, заходите по ссылке на наш сайт и мы подробно расскажем что делать дальше. И ничего не остается как отправить ноутбук в ремонт, где мы постараемся с минимальными вложениями с Вашей стороны отремонтировать и вернуть к жизни Ваше устройство. На странице контактов подробно описано как попасть к нам.

19.10.2018

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.