Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новый MacMini. Обзор

85747474Особенность нового ПК MacMini – поддержка 4K. Благодаря возможности подключить дисплей и даже проектор с большой плотностью пикселей, появилась возможность добиться картинки с максимальной четкостью отображения, насыщенными цветами и высокой степенью контрастности. Вы можете купить mac mini в севастополе на официальном сайте apple-market.net.

Быстродействие системе обеспечивает Intel Ivy Bridge, усовершенствованная аппаратная платформа, и 4-хядерный процессор Core i3-i7, имеющий частоту 2,3-3,3 ГГц и оперативную память 8 Гб, которую можно расширить до 16 ГБ. Скорость работы системы увеличилась до максимальных значений с заменой обычного жесткого диска на высокоскоростной SSD (256Гб), для создания которого использовалась технология Flash, при этом увеличилась и стабильность, и надежность работы. Теперь жестким дискам более не страшны встряски, удары и падения.

Не последнюю роль в производительности сыграло наличие новейшей графической системы NVIDIA GeForce GT 1050M и интегрированной видеокарты Intel HD Graphics 4000. В зависимости от нужной производительности, происходит переключение с более мощной на экономичную видеокарту, что помогает экономить ресурс батареи.

Разработчики позаботились и о широких возможностях для передачи данных. В ноутбуке предусмотрены не только такие разъемы как USB 2, USB-3, слот для SD карт, но и мультимедиа порт HDMI и 2 инновационных порта Thunderbolt. Конечно, есть и Wi-Fi, и Bluetooth 4.0.

У владельцев Mac есть возможность абсолютно бесплатно обновиться до OS X Mountain Lion, новой усовершенствованной операционной системы.

22.11.2018

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.