Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обзор Acer Aspire S7: тонкий сенсор, IPS и Windows 8

286817ae3cac51dbe583f41849cc9ae51Производители Acer считают, что созданных ими ультрабуков-тринашек недостаточно, – и при этом они разработали еще одну, флагманскую модель.

Acer Aspire S7 получилась еще более тонкой, с ЖК-матрицей и сенсорным экраном, который выполнен по современной технологии IPS.

Продажи уже начались вместе с выходом новой версии Windows 8, для которой создано это устройство.

Следует также сказать, что модель Aspire S7 получилась довольно ранней и в различных деталях может просто не соответствовать финальной части Aspire S7. Стоит отметить, что главные моменты дизайна, внутреннего устройства и применяемых компонентов останутся, вероятно, неизменными.

Такой ноутбук можно легко взять в командировку или на отдых, где он в состоянии заменить полноценный ПК тем более если вы создали пиар агентство и им следует постоянно управлять, поэтому, выбирая для работы ультрабук, лучше всего остановиться на это модели.

Модель Aspire S5 по своей внешности стала продолжением модели Aspire S3, в новом ультрабуке Acer здесь мы имеем дело с новой стилистикой. Что довольно приятно.

Тут не обошлось без заимствований. Если  сильно придираться, то тогда в оформлении крышки можно будет увидеть все идеи четвертого «айфона».

Корпус модели Acer Aspire S7 полностью сделан из металла. Крышка состоит из металлической рамы, на которую с двух стороны прикреплены стекла.

Во внутренние стекла, закрывающие дисплей, как заявляют сотрудников компании, должно быть применено современно Corning Gorilla Glass. С внешней частью тут не очень понятно.

В модели Aspire S7 очень интересно разглядывать все детали — с ноутбуками от компании Acer это случается нечасто. Металлическая рамка, расположенная в верхней части, полностью выточена «открывашка».

Данный элемент проработан не так хорошо — крышку непросто будет открыть одной рукой. По высоте и ширине крышка чуть-чуть будет меньше корпуса. Это сделано для того, чтобы увеличить живучесть стеклянных поверхностей.

Удар при возможном падении придется с большей вероятностью на выступающий корпус, в котором отсутствует хрупкое стекло.

В том случае, если удар придется все-таки на крышку, то тогда его должны будут смягчить резиновые прокладки,  расположенные между обоими стеклами и металлической рамой.

В семпле прокладки сделаны несколько неаккуратно. Официальные характеристики Acer Aspire S7 остаются на большом уровне. Цифры размеров корпуса довольно хорошие и, самое главное, комфортные.

12.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.