Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Видеонаблюдение на даче – прихоть или необходимость?

nieiie-yedhaia-2019-10-11-a-113642Многие жители больших городов имеют загородные дачные участки, на которых проводят достаточно много времени в летнее время года. Однако, как только наступают холода, как правило, владельцы все реже наведываются за город, а, соответственно, риск порчи или кражи имущества существенно возрастает. Ни для кого не секрет, что оставленное без присмотра жилье сразу становится лакомой приманкой для любителей поживиться за чужой счет.

Самым доступным способом контролировать то, что происходит в отсутствие хозяев на даче - это установление системы видеонаблюдения. Современный комплект видеонаблюдения для дачи позволяет организовать такое наблюдение, благодаря которому можно вести круглосуточный мониторинг в онлайн режиме, при этом, находясь в любом другом месте.

Преимущества проведения работ по установке наблюдения на даче:

- простота выполнения монтажных работ;

- возможность удаленного просмотра. Как правило, все современные системы видеонаблюдения для дачи, имеют выход в интернет. Это дает вам возможность быть в любом другом месте, и при этом контролировать все, что происходит у вас на участке;

- при необходимости возможность использования удобных приложений для телефонов и планшетов.

- высокое качество изображения;

- автономность;

- возможность записи. Можно вести видеонаблюдение круглосуточно, по расписанию или датчику движения;

-качественное видеонаблюдения в ночное время суток. Возможность установки камер, автоматически переходящих в режим «день-ночь».

- сообщение на почту. Возможность настроить уведомления по электронной почте, каждый раз, как только сработает датчик движения.

Конечно, всегда можно сказать, что есть альтернатива установке видеонаблюдения - простая охранная сигнализация. Как раз таким вариантом пока пользуются многие «дачники». Однако, в этом случае, нет возможности получать полную картину происходящего на участке и в доме. Когда человека находится в городе, система видеонаблюдения следит и записывает все, что происходит, так что видеонаблюдение на даче - это более эффективный способ защитить свое имущество. Единственное, что понадобится для эффективной работы системы - доступ в интернет.

Экономить на охранном видеонаблюдении дачи не нужно. Все расходы по организации наблюдения слишком малы по сравнению с реальными возможными потерями в случае возникновения угроз.

11.10.2019

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.