Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Виндовсфон Nokia Lumiа 820

820-product-body-ksp-6-jpgСвоё знакомство с Nokia Lumiа 820 хотелось бы начать прежде всего с внешнего вида смартфона. Он имеет несколько обтекаемый дизайн корпуса с привычным расположением кнопок доступа к камере, телефонной блокировки, регулирования громкости по бокам.

Вопросов к размещению в руке не возникает, приятный на ощупь. Отдельные нарекания вызвали излишняя разболтанность при усадке батареи и очень хрупкий (на предмет падения) корпус. Общие размеры аппарата составляют 123,8х68,5х9,9 миллиметров и вес около 160 грамм.
Производительность телефона нареканий не вызывает.

Процессор 2-х ядерный Snapdragon с 1,5 Ггц тактовой частоты, в связке с 1 гигабайтом оперативной памяти позволяют данному смартфону, управляемому операционной системой Windows Phone 8, быстро обрабатывать информацию не вызывая никаких торможений. К тому же существует возможность купить windows 8 профессиональная , версию для ПК. Имея 8 Гб встроенной памяти, также присутствует слот под карты microSD формата до 32 Гб. Батарея, ёмкость которой составляет 1650 мА/ч, обеспечивает работу до полутора дней.

Есть возможность беспроводного заряда телефона, при условии покупки зарядки отдельно.
Порадовали возможности камеры с оптикой от Carl Zeiss с возможностью записи HD видео разрешением 1920х1080, хорошей резкостью и цветопередачей. Снимки 8-мегапиксельной камеры позволяют без проблем запечатлеть движущиеся объекты, сохраняя при этом чёткость изображения и хороший баланс белого. Имеется также фронтальная камера. В целом камера - гордость Lumiа 820.

Подводя итоги, стоит отметить, что смартфон в целом стоит внимания и денег которые за него просит производитель, благодаря производительности и операционной системе.

12.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.