Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Особенности использования выделенных серверов

dedicated-server

Выделенный сервер сам по себе является физическим оборудованием, которое ваш хостинг-провайдер сдает вам в аренду. Он имеет собственный процессор, жесткие диски, оперативную память (ОЗУ) и пропускную способность. Ваш веб-сайт и связанное с ним программное обеспечение будут размещены исключительно на жестких дисках этого выделенного сервера. Выделенные серверы позволяют установить и запустить практически любую программу. Кроме того, они позволяют другим пользователям, которым вы предоставили доступ, подключаться к вашему выделенному серверу хостинга и использовать те же программы одновременно с вами. Это сделало выделенные серверы очень популярными среди интернет-геймеров. Выделенные игровые серверы предлагают все те же функции, что и обычные выделенные серверы хостинга, но предназначены для менее серьезных целей.

Но каковы другие преимущества использования выделенных серверов? Это, безусловно, правильный вопрос, учитывая, что хостинг на выделенном сервере стоит значительно больше, чем планы общего или виртуального хостинга. Но с увеличением стоимости появляются функции и преимущества, которые того стоят, сервер под 1с.

Есть много преимуществ использования выделенного серверного хостинга для вашего веб-сайта с высоким трафиком, веб-сайта с интенсивным использованием программного обеспечения или игрового приложения. Мы перечислили наиболее важные ниже, чтобы направить вас в правильном направлении.

Настройка: большинство планов хостинга выделенных серверов позволяют полностью настроить или создать собственный выделенный сервер. Таким образом, вы можете выбрать и оплатить только те функции, которые вам потребуются. Часто вы получаете выбор программного обеспечения операционной системы. 

07.08.2022

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.