Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Советы по ремонту царапин на ЖК-дисплее

565fa413cc1f819bb67ce3aea341afe5

ЖК-экран происходит от аббревиатуры жидкокристаллического дисплея. Фактически это электронно-оптическое устройство, состоящее из тонкого слоя жидкого кристалла и помещаемое перед источником света. ЖК-экран предлагает множество преимуществ для вас. Одним из больших преимуществ этого ЖК-экрана является то, что он потребляет очень мало энергии. Вот почему в небольших ручных электронных устройствах обычно используются ЖК-экраны.

Это устройство также используется в компьютерных мониторах, включая модели ноутбуков и настольных компьютеров, а также в телевизорах. Однако есть и проблема, которая может случиться с этим электронным устройством. Он хрупкий и его можно легко поцарапать. На данный момент эта статья даст вам несколько советов по устранению царапин на ЖК-дисплее, при серьезной поломке поможет ремонт gopro. Итак, просто взгляните на полезные советы ниже.

Первое, что вам нужно сделать, это аккуратно протереть ЖК-дисплей влажной тканью для полировки очков, которая поможет удалить лишнюю пыль и грязь.

Второе, что вы должны сделать, это медленно протереть царапину чистым ластиком от карандаша вперед и назад. Важно, чтобы вы не терли ластик слишком сильно.

Третье, что вам нужно сделать, это протереть царапину на ЖК-дисплее влажной тканью для полировки.

В-четвертых, вам нужно окунуть ватную палочку в вазелин, а затем обильно нанести ее на царапину. Если вы хотите заполнить всю глубину царапины, вы можете использовать больше для более глубокой царапины и меньше для незначительной царапины.

Последним шагом является полировка ЖК-экрана с помощью сухой части ткани для полировки очков. Вы должны убедиться, что царапина на ЖК-дисплее должна быть светлее и менее заметной.

03.10.2022

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.