Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Решите все проблемы с iPhone с помощью ремонта

bug

iPhone — это смартфон, разработанный Apple. Первый iPhone был выпущен в июне 2007 года, и с тех пор его обновленная версия выпускается примерно каждый год. Но при всех возможностях иногда возникает необходимость в ремонте телефона.

Что такое айфон?

Первый смартфон Apple с доступом в Интернет, сочетающий в себе функции мобильного телефона, беспроводного интернет-устройства и iPod в одном корпусе. Телефон имеет стильный минималистичный дизайн и отличается от других смартфонов отсутствием кнопок. Большинство операций на iPhone выполняются с помощью сенсорного дисплея. iPhone 4, новейший iPhone, оснащен дисплеем Retina с разрешением 960 x 640 пикселей, разрешение которого вдвое превышает разрешение дисплеев предыдущих iPhone. Телефон работает под управлением IOS, операционной системы, разработанной Apple для портативных устройств. В App Store доступны сотни тысяч приложений, которые обеспечивают безграничную функциональность iPhone.

Что означает ремонт iPhone?

Это может означать много разных вещей, поэтому первым шагом для вас будет точное определение проблемы сервис apple в спб, с которой вы столкнулись.

Несколько вопросов, которые нужно задать перед ремонтом iPhone:

• Стекло треснуло? ЖК-дисплей позади него показывает линии или он весь белый? Если это так, вам нужен ремонт iPhone, известный как iPhone 3GS Glass and LCD renovate. Для этого потребуется много деталей и инструментов для iPhone, поэтому будьте готовы, если попытаетесь исправить это самостоятельно дома.

• Если треснуло только ваше стекло, а ваш ЖК-дисплей работает нормально, тогда ремонт iPhone, который вам нужен, — это ремонт стекла iPhone.

• Если ваше стекло не разбито, но ваш ЖК-дисплей показывает белый, искаженный или черный экран, вам понадобится наш ремонт iPhone.

• Вы уронили телефон в жидкость и/или что-то пролили на него? Тогда вам нужно починить iPhone от повреждения водой. Чем быстрее вы доставите iPhone к поставщику услуг по ремонту iPhone.

24.10.2022

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.