Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

“Сервис Ноутбук”. Срочный ремонт ноутбука

kaliningrad

Срочный ремонт ноутбуков, нетбуков ультрабуков с гарантированным качеством готов оказать IT-Сервис. В ремонт ноутбуков Acer входит:

- Замена испорченного экрана ноутбука;
- Ремонт клавиатуры ноутбука или её замену;
- Замена сломанных разъемов ноутбука (USB, Power Jack, Audio Jack);
- Ремонт клавиатуры ноутбука или её замену.

Специалисты “Сервис Ноутбук” бесплатно проведут диагностику Вашего ноутбука.

Многие сталкиваются с излишним нагревом ноутбука -это первый сиптом для того чтобы произвести профилактику системы охлаждения ноутбука. Если вы не будете обращать внимания на излишний гул или повышенную температуру со временем это может сказаться не только на производительности ноутбука но и на деталях находящихся внутри его. При этом цена ремонта ноубука будет гораздо выше стоимости профилактики которую рекомендуется проводить не реже одного раза в год.

Модернизация ноутбука - это все равно что дать вторую жизнь Вашему мобильному помошнику. Сервис гарантирует:

- загрузку WINDOWS за 20 секунд а время выключения 10 секунд
- уменьшение нагрева ноутбука
- увеличение время работы от батареи

Не торопитесь менять свой ноутбук - если вы конечно не игрок.

Одна из самых востребованных услуг – это срочный ремонт клавиатуры ноутбука Тошиба при механических повреждениях или попадании жидкости

В целом ноутбуки Toshiba вполне надежны. Наиболее слабыми узлами, оказываются те детали которые подвержены воздействию владельца.
Матрица ноутбука Toshiba может выйти из строя при открывании-закрывании крышки, также часто выходят из строя лампы подсветки ноутбука Toshiba.
Не аккуратное обращение с клавиатурой также часто является причиной для ремонта ноутбука. Кофе, чай, соки и пиво - это те жидкости которые часто попадают но поверхность клавиатуры ноутбука Toshiba после чего может произойти окисление платы и её поломки.

Восстановление информации - иногда стоимость информации бывает больше чем цена всего ноутбука. Специалисты оказывают эту услугу почти со 100% отличным результатом.

Замена батарейки

Роль батарейки в компьютерной системе

Элемент питания – это более правильное обозначение компьютерной «таблетки», так как сам термин «батарея» подразумевает составную конструкцию из нескольких питающих элементов. Литиевый мини аккумулятор обеспечивает напряжением 3 вольта микросхему энергонезависимой памяти (CMOS). Внутри микросхемы хранятся все системные параметры, которые используются в момент запуска компьютера. За счёт этого же напряжения питания сохраняется текущее время системных часов.

Литиевый аккумулятор размещается на системной плате в специальном слоте. Элемент питания легко извлекается при необходимости (например, для замены). Однако в случае его извлечения все системные параметры сбрасываются к параметрам по умолчанию. Системные часы также изменяют показания даты и времени на те, что были установлены заводом изготовителем материнской платы. Приходится вновь устанавливать необходимые настройки и текущее время.

21.11.2022

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.