Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обзор мини-пк GKmini от Beelink

1541002102

GKmini поставляется в очень простой упаковке, с иллюстративным изображением на лицевой и техническими характеристиками на обратной стороне. Внутри коробки вы обнаружите мини-ПК, кронштейн для крепления к задней панели монитора, адаптер питания на 24 Вт, два HDMI-кабеля, пакет с винтами и руководство пользователя.

Очевидные преимущества компактного ПК, особенно такого, как GK Mini от Beelink: экономия места, низкий уровень шума и меньше кабелей.

Дизайн GKmini не сильно отличается от предыдущих моделей мини-ПК Beelink. Он выглядит почти так же, как Gemini J45, выпущенный в 2019 году.

ПК Beelink легко спрятать за дисплеями или в нише под столом. Даже находясь на столе, он занимает так мало места, что совсем не мешает. Однако небольшой размер и низкая цена представляют собой существенный недостаток: несмотря на наличие необычно больших 8 ГБ оперативной памяти, GK Mini работает медленнее. Если вы ищете решение для цифровых вывесок или недорогую систему для информационного киоска, GK Mini — хороший и недорогой вариант.

GK Mini работает на операционной системе Windows 10 и поставляется с предустановленными приложениями, такими как Microsoft Office и Google Chrome. Устройство также поддерживает беспроводную связь Wi-Fi и Bluetooth 4.0.

Одним из главных преимуществ GK Mini является его производительность. Устройство оснащено процессором Intel Celeron J4125 с тактовой частотой до 2,7 ГГц и графическим процессором Intel UHD Graphics 600. Это позволяет запускать сложные приложения и игры без задержек и лагов.

GK Mini также имеет 8 ГБ оперативной памяти DDR4 и 128 ГБ встроенной памяти eMMC, которые обеспечивают быструю загрузку и работу приложений. Устройство также поддерживает расширение памяти с помощью карты microSD.

Получить доступ к внутренностям довольно просто, просто удалите эти винты, и вы сможете обновить оперативную память и SSD.

GK Mini оснащен множеством портов, включая два USB 3.0, два USB 2.0, HDMI, Ethernet и аудиовыход. Это позволяет подключать различные устройства, такие как мониторы, клавиатуры, мыши и внешние жесткие диски.Обратите внимание, что все порты перевернуты по сравнению с большинством других NUC и ноутбуков.

GK mini весит всего 256 г, что ненамного тяжелее некоторых последних смартфонов. Передвигать его по дому очень просто. Качество сборки прочное и определенно намного выше среднего, так как мини-ПК выглядит особенно изысканно, без уродливых линий плесени на поверхности. Он также кажется достаточно прочным и крепким, вы не сломаете его без серьезной силы.

20.04.2023

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.