Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Тренинг личностного роста

growthТренинг необходимый для развития у участников уверенности в себе, научить освобождаться от некоторых своих барьеров и комплексов, которые мешают более хорошо выражать самого себя в разных ситуациях или во взаимоотношениях с другими людьми. Консультация психолога - это наилучший способ узнать себя.

Структура данной программы:

1. Использовать основное состояния человека в качестве основного, что бы эффективное было взаимодействия со всеми людьми.

• принять все свои стороны, какими бы они ни были сильными или слабыми. Повышать самооценку, выражая свое внутреннее «Я». Понимать механизм регуляции внутреннего своего состояния.

• Тренировать открытое состояние при взаимодействие с разными людьми, чтобы были долгосрочные и стабильные контакты.

• Применять и тренировать механизм управления состояния гнева. Освобождаться от существующего гнева, который влияет на здоровье человека, научится адекватно реагировать в стрессовых ситуациях.

• Обретете уверенность при публичных выступлениях и взаимоотношениях с влиятельными особами.

• Развивать спонтанный, творческий подход для решения любых задач.

• Тренировать лидерский механизм влияния на всех окружающих людей, что бы достичь целей. Тренинг личностного роста поможет вам по новому взглянуть на ваши способности.

2. Решать индивидуальные, личные задачи.

• Участникам дается возможность планировать решение своих индивидуальных задач. Тренер моделирует ролевые, коррекционные, психодрамматические или другие ситуации в конкретном каждом случае. Широта различных задач будет иметь любое направление, связанные с данными участниками.

3. Закрепить полученные навыки.

• Тренинг общения для каждого участника подразумевает пространство, где помогают закрепить убеждения, состояния и навыки, полученные в процессе его работы. Участники могут приходить на следующий тренинг «Мир начинается с тебя!».

• Через 15 дней после того, как вы прошли тренинг, состоится встреча, на ней участники смогут поделиться своими результатами и получить все ответы на ваши вопросы.

• Вам дадут возможность развиваться.

4. Добровольность

• Участники всегда сами выбирают круг необходимых задач, которые им надо решить на тренинге. Все упражнения относятся к классической психологии и подразумевают прозрачность всех результатов и целей, которые получите при их выполнении.

Вообще очень важно проходить данные тренинги, особенно тем людям, которым они необходимы. Существует много методов обучения в этом направлении: делать модель ситуаций через ролевые игры, различные групповые дискуссии, коррекционные работы.

15.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.