Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Nokia выпустит бюджетный двухсимочный телефон

nokia-114-dual-simВ связи с большой популярностью двухсимочных телефонов, на рынке появилась точная копия nokia n9 Китай http://2sim-market.ru/shop/25/desc/nokia-n9. Цена на нее значительно меньше, чем на оригинал, при этом качество телефона и его параметры ни в чем от него не отстают. На сайте 2sim-market.ru вы сможете детально ознакомиться с возможностями и характеристиками данной модели. Такой телефон станет не только средством связи, но и отличным развлечением.

Что касается самой компании Nokia, которая время от времени радует развивающиеся страны эксклюзивными моделями телефонов, она решила выпустить такую новинку, как Nokia 114. Двухсимочный телефон будут продавать в Индии по очень низкой цене. В целом, устройство очень похоже на всем известный Nokia 109, но также обладает беспроводным адаптером Bluetooth, которого в «старшем брате» не было.

Среди прочих характеристик, которыми может похвалиться данный телефон, есть 1,8” экран, разрешение которого составляет 128 х 160 пикселей, примитивная 0,3 Мп камера, которая, тем не менее, дает возможность снимать видео, а также 16 Мб флеш-памяти. Последнюю можно без труда расширить аж до 32 Гб при помощи флеш-карты. Также устройство оснащено 3,5-джеком, то есть пользователь сможет применить стандартные наушники. Емкость батареи — всего-навсего 1020 мАч, но для экрана такого размера хватит и такого времени. Тем более, что в режиме разговора телефона хватит на непрерывную работу в течение 10,5 часов, а в случае установки режима ожидания — целых 637. Вес телефончика — 80 граммов, стоимость пока не оглашена, как и дата выпуска.

Несмотря на огромное количество выпускаемых ею бюджетных телефонов, Nokia не планирует сдавать позиции и активно продвигает свои более современные модели под маркой Lumia.

15.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Обратите внимание
    Ноутбуки
    Производители
    Ноутика.ру

    Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

    Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.