Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Этого год можно считать годом совершенствования технологии…

Этого год можно считать годом совершенствования технологии 3D. Если в 2010 году для просмотра видео в объеме требовалось одевать особые очки, то к концу текущего на рынке появятся решения последнего поколения. На выставке CES компания Toshiba как раз показало такое устройство.

Toshiba

Производитель отмечает, что коммерческие эталоны нового представителя семейства Qosmio появятся до конца года. 1-ый планшет Toshiba с трудом можно именовать удачным продуктом. Но, невзирая на неудачу с Folio 100, Toshiba не отказывается от данного класса компьютеров.

Макет ноутбука, который Toshiba показала на CES, не просит от юзера использовать особые очки для просмотра в 3D. Для формирования стереоэффекта употребляется эффект параллакса. Не считая того, ноутбук способен корректировать изображение зависимо от положения юзера в пространстве.

На выставке CES 2011 она продемонстрировала прототип планшетника на платформе Tegra 2 от NVIDIA.

Toshiba

У нового планшета пока нет коммерческого имени, что впрочем, не помешало японской корпорации раскрыть технические детали о новом гаджете. В качестве ОС выступает Android 3.0.Павел Скоков, skokov@corp.mail.ru

Планшетник Toshiba имеет 10,1-дюймовый экран и, как уже было сказано, базируется на платформе NVIDIA Tegra 2. У него также имеется 2-мегапиксельная камера на лицевой панели в дополнение к основной камере с разрешающей способностью сенсора 5 Мп, также USB, miniUSB и HDMI.Размеры планшетника составляют 272х175х15,2 мм, а вес - 771 грамм. Производитель отмечает, что устройство имеет сменные аккумуляторы, но он не называет емкость стандартной батареи.

14.03.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.