Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Maemo 5 в плане органайзера довольно ординарна, есть только…

Maemo 5 в плане органайзера довольно ординарна, есть только главные способности календаря, будильника, которых, вобщем, хватает совсем в хоть какой ситуации. Радует прорисовка всех элементов, красивые всплывающие меню и т.д., работать с системой удобно. Будильник очень прост, помимо времени можно ввести дни повтора (также выбрать несколько). Есть обычные текстовые заметки, калькулятор (базовый и научный), панель для рисования.

Органайзер


Органайзер


Органайзер


Органайзер


Органайзер


Органайзер


Органайзер


Органайзер


Календарь выглядит следующим образом.

Органайзер


Органайзер


Органайзер


Файловый менеджер достаточно функционален, все есть основные операции с файлами и папками, всплывающие окошки при долгом удержании элементов. Понравилась визаулизация, иконки соответствующих типов файлов слева от имен, все интуитивно понятно.

Органайзер


Органайзер


Органайзер


Органайзер


В стандартной поставке есть приложение для чтения RSS лент, функциональность обычна, вот так оно выглядит:

Органайзер


Органайзер


Игр четыре (это количество может измениться к моменту старта продаж), все отлично прорисованы, очень нравится головоломка Mahjong, где нужно собирать одинаковые по рисунку домино.
Эти части (до 10 штук) можно объединить, другими словами отображать в одном общем календаре, можно разделить - все на ваш вкус. Есть один тип событий, вводится заголовок, даты и время, описания и т.д., плюс выбирается один из календарей (предустановленный или созданный самостоятельно), все довольно легко.

Органайзер


Органайзер


Органайзер


Органайзер


Органайзер


Органайзер


Органайзер


Органайзер


В текущих устройствах нет предустановленного полноценного офиса (приложения для редактирования офисных файлов), есть только просмотр посредством средств ОС (поддержка doc, xls, ppt и прочих). Отдельно представлена утилита для просмотра PDF-файлов, тут есть масштабирование, полноэкранный режим и т.д..
Он поддерживает четыре типа отображения: по месяцам, неделям, дням (присутствует разбивка дня по часам) и списку дел. При последнем способе отображения соответственно выводится список событий и времени их выполнения, событие каждого типа снабжено соответствующей пиктограммой. Присутствует опция удаления старых событий (всех или до определенной даты), скрытия выполненных задач. Особенностью календаря будет то, что он на самом деле состоит из нескольких частей, для каждой можно создать свой тип событий (например, Дни Рождения), которые будут отображаться соответствующим цветом.

Органайзер


Органайзер


Органайзер


Органайзер


Органайзер


Органайзер


Органайзер

11.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.