Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Полный обзор HTC Sensation

htc_sensation_vodafoneКомпания HTC славится своими качественными смартфонами в разной ценовой политике. В интернет магазине мобильных телефонов: http://www.mobila-copy.ru/ , встречаются как очень дорогие и стильные модели, так и бюджетные. Модель, которую мы сейчас рассмотри можно отнести к первому типу устройств.

Это очень мощный и качественный смартфон , который и стоит не мало, и служит безотказно. К вашему вниманию HTC Sensation. Давайте подробнее разглядим её, чтобы убедиться в этом самим.
Комплект доставки этого устройства не такой стандартный, как обычно у смартфонов. Он представляет собой смартфон, зарядное устройство, гарнитура с пультом, карта памяти на 8 Гб и краткая инструкция. Это крупное устройство с большим экраном.

Зато вес данного устройства уменьшился по сравнению со своим предком. Он весит всего 148 грамм. С учётом большого экрана это хороший показатель. Корпус у этого смартфона слегка необычный. Задняя крышка выполнена в трёх цветовых решениях, которая, кстати говоря, выполнена из металла. Над экраном расположена решётка для динамиков и камера. Камера является удобным дополнением при видео-звонках.

Экран оснащён прочным стеклом, что позволяет избежать различных царапин и попадания пыли. Под экраном расположены 4 сенсорные кнопки , которые оснащены подсветкой и , по желанию, виброотдачей. На левом торце расположена кнопка регулировки громкости, которая имеет приятную поверхность и удобно нажимается. На верхнем торце расположен стандартный вход для наушников и кнопка блокировки экрана, которая служит для выключения телефона.

Смартфон получился очень большой, поэтому он подойдёт далеко не всем, хотя что-то в этом большом устройстве притягательное есть. На задней крышке расположена 8 Мп камера, которая оснащена 2 светодиодными вспышками, которые выполняют функцию фонарика. По поводу качества сборки стоит сказать, что она выполнена на среднем уровне, хотя для такого устройства это является минусом. Смартфон издаёт существенные скрипы, что немного раздражает.

Устройство оснащено двухъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, 768 Мб оперативной памяти и 1 Гб встроенной. Поддерживается расширение памяти до 32 Гб. Экран представляет собой 4,3 дюймовый дисплей с разрешением 540 на 960 точек. Дисплей способен отобразить до 16 миллионов цветов. Он оснащён датчиком приближения и автоматической регулировкой яркости. Цветопередача на высоком уровне. Время автономной работы тоже порадовало.

При стандартном пользовании смартфоном, он способен проработать около 2 дней без зарядки. Это отличный результат для такого большого устройства. В режиме просмотра видео устройство выдержало около 5 часов без подзарядки. Его цена составляет около 15000 рублей, поэтому поспешите. Это устройство не только качественное, но и достаточно мощное для смартфона такой модели.

16.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.