Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Планшет Apple iPad 2

В настоящее время Apple iPad 2 является лидером среди планшетов, которые пользуются наибольшей популярностью. Спрос на такую технику остается стабильным уже не первый год. Если сравнивать Apple iPad 2 с первым поколением, то изменилось не только наполнение, но и дизайн планшета. Устройство стало более компактным, увеличилась его производительность. Apple iPad 2 по сравнению со своим предшественником выглядит намного привлекательнее и интереснее.
Планшет имеет исполнение как в черном, так и белом цвете. В обоих вариантах задняя поверхность выполнена из алюминия, а окантовка экрана – в одном из двух возможных цветов (белом или черном). Стоит отметить, что девайс значительно «похудел», его корпус стал тоньше. Изменения можно увидеть в дизайне задней поверхности устройства, которая стала более плавной.

Планшет оснащен VGA-камерой, благодаря которой можно делать не только автопортреты, но и использовать ее во время видеозвонков. Необходимо отметить, что поверхность защищает стекло, устойчивое к царапинам. Внизу находится единственная механическая клавиша. На такие планшеты цены более чем доступные.

Девайс обладает шикарным по качеству экраном, который идеально подходит для просмотра фото. Для добавления изображений используется iTunes – нужно просто выбрать папку, из которой потом и происходит синхронизация. После проводится обработка фото, можно уменьшить размер файлов. iPad позволяет выбрать анимацию и музыкальное сопровождение.

Если для вас огромную роль играет электронная почта, то в девайсе есть встроенный почтовик, который помогает легко настроить несколько почтовых ящиков. Отлично функционирует push-режим, письма приходят моментально, но для этого необходимо произвести все настройки в Exchange. Проверять ящик можно как вручную, так и задать определенные временные промежутки проверки писем. Если есть непрочитанные уведомления, то на иконке рабочего стола пользователь увидит цифры, которые указывают на то, сколько пришло новых писем. Стоит отметить, что письма со всех ящиков группируются в общем списке, но есть возможность их просмотра по отдельности. Также необходимо указать, что число контактов, которые хранятся в памяти, неограниченно, что является большим преимуществом.

Сейчас Apple iPad 2 можно купить во многих магазинах, так что не теряйте время! Качество вас приятно удивит.

17.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.