Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Внешний вид ноутбуков и лазерная гравировка

gravirovka-1В прошлой статье мы рассказывали вам об износе корпуса ноутбука. Если это произошло с Вашим ноутбуком, и Вы не хотите чтобы он так выглядел, то специально для Вас дизайнеры придумали необычный способ скрыть эти недостатки во внешнем виде вашего устройства.

Ноутбуки изнашивались, и будут изнашиваться. Даже если Вы держите его в специальном чехле, то рано или поздно, на корпусе появятся первые потертости, ну а потом царапины. Некоторые не обращают на них внимание, ну а некоторым не все равно, то как выглядит их драгоценный ноутбук.
Существует такая вещь, как лазерная гравировка. Наверняка Вы сталкивались с этим на улице, читали объявления в газетах, интернете. Итак, что же это такое?

Лазерная гравировка означает нанесение какого-либо рисунка или же проделывание специальных канавок тонким лучом лазера. И если Вы думали, что такая технология недоступна для простых людей, то Вы были правы, но не во всем. Изначально, лазерной технологией пользовались только военные и учение. Но с пришествием времени, на свет появляются все более и более усовершенствованные технологии, которые делают процесс создания лазерной установки дешевым.

С помощью сконцентрированного пучка лазера можно творить настоящие чудеса. К примеру, если на верхнем корпусе вашего ноутбука появились потертости, то с помощью лазерной гравировки можно легко и быстро нанести любой рисунок и текст. Будет смотреться очень красиво. Кроме того, мощно наносить цветные рисунки, что добавит вашему ноутбуку еще больше красоты. Также, существует технология гравировки на клавиатуре. Если буквы на клавиатуре уже потерлись, то лазерная гравировка поможет восстановить эти буквы.

18.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.