Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Возможности лазерной гравировки на ноутбуках

maingear_mx-l_1Итак, Вы решились нанести изображение или текст на ваш потертый ноутбук. Прежде чем идти в то место, где выполняю такого рода операции, нужно придумать, что Вы будете наносить на ноутбук? К примеру, если это рисунок, то необходимо выбрать, какой именно. Поставьте пред собой ноутбук и посмотрите на него хорошенько. Представьте себе, что уже рисунок нанесен.

Как он смотрится, не портит ли он общий вид и т.д. Если Вы собрались наносить собственный герб или же собственное изображение, которые Вы нарисовали, то прежде чем заявиться в дизайн студию, нужно оцифровать ваш рисунок. Оцифровать, это значит перенести изображения с листа бумаги на компьютер. Для этого вам понадобится сканер. Но если Вы не умеете все это делать, то можете смело идти в любую фотостудию, где вам за считанные секунды перенесут ваш рисунок на компьютер.

Что касается самой гравировки, то Вам не стоит ничего бояться. Лазерная установка является одним из самых точных устройств в мире. Она наносит изображение без каких-либо кривых линий и т.п. Появление брака сводится практически к минимуму. В итоге получается очень четкое изображение, которое, несомненно украсит ваш ноутбук. Он будет смотреться на порядок лучше, чем было до этого.
Бывает и такое, что после продолжительной работы за ноутбуком, буквы и символы на клавиатуре начинают исчезать.

Ладно, если бы это был стационарный компьютер, клавиатуру которого можно легко заменить на другую. Но это же ноутбук, клавиатуру не вырвешь и уж тем более не заменишь. В некоторых моделях такая функция учтена, но она будет стоить Вам больших денег, да и еще ко всему прочему, есть большой риск того, что во время замены что-то может пойти не так. В результате сломается что-то другое.

Заметка: стильные и производительные ноутбуки Asus можно купить в интернет магазине ”ЦИТРОН”. Ноутбуки для любых целей и любой комплектации по доступным ценам. Вежливые менеджеры компании ответят на все интересующие вас вопросы. Более того в магазине прекрасно налажена доставка купленных товаров.

20.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.